Прочие взаимоотношения
Если мужчина при расставании с девушкой ..))позволяет себе поднять на нее руку и крушить все..это правильно?..)
Вчерашний телепроект никого не оставил равнодушными.... Мудак он, что все разбил и над ней еще и издевался,... ей бежать надо было, тогда бы он перестал все крушить.... а вообще таких людей надо опасаться и держаться подальше.. . жесть полна....
за то она думаю точно не передумает расстаться))
а я знаю к чему ты это написала, я заходил в зал и по телику в рекламе показали ББПЕ (бей бабу по... лицу)... естественно остался посмотреть)) )
не то чтобы правильно, это ахренеть можно как не правильно, сам же хотел расстаться, так в чем смысл, разошлись и ладно
видимо просто искал причину вылить все "дерьмо" один разом... кстати, самое смешное то, что с ним, наверное, теперь ни одна девушка не будет встречаться)) )
Насчёт мебели- правильно, будут мириться, купить новую мебель )))
Ирина Павлова
А вот и солнышко выглянуло в окошке ))
Спасибо )
это НЕ ПРАВИЛЬНО, не верно и не справедливо
У меня в таких случаях сразу возникает вопрос, что делать парню, которому девушка пытается отрезать кухонным ножом причинное место?
Сохранять спокойствие и хладнокровие?
А то прям читаю и умиляюсь, какие вы - барышни все ангелочки!;)) )
Сохранять спокойствие и хладнокровие?
То это не мужчина настоящие мужчины низачто такого себе не позволят...
Это же идеал! Идеал примитива, и не состоятельности.
Крушить все не имеет смысла. А поднять руку иногда можно, но только когда на это имеется действительно серьезная причина.
Лена Артеменкова
Никакие причины не оправдывают рукоприкладство.
а когда нибудь сделают наказание за доведение до буйства, по любви
Видимо хочет оставить по себе долгую память)))... И с ЕГО точки зрения это правильно).... А с точки зрения девушки: с таким и знакомиться не стоило)
это эмоции
это правильно
Если он позволяет себе поднять руку, то на него надо позволить себе поднять биту...
С дебилами не стоит заводить знакомства.
А вы сами то как думаете?
Позор ему, совсем не правильные действия, рушит все то что еще можно востоновить!