Прочие взаимоотношения

Если Ваш мужчина или женщина поднимет на Вас руку,что делать будете?Утро доброе!

Ну если она поднимает на меня руку, значит не спроста, значит, что я ее чемто обидел. Тогда в этот момент быстренько обнему ее, сожму в обьятьях, никуда не отпущу, начну ее всю целовать и она успакоится.
Черная Моряна Хворостинка
Лучший ответ
Дам в Глаз! )))))))
да я такая махонькая )))
Как можно )))))))
я ж упаду сразу )))))
пошлю этого урода в ...ОПУ и пусть катится к маме на пмж!
насилие убивает любовь моментально
Николай
как не напрягала фантазию- представить себе такого не смогла....
Если это мужчина ( то его мужчиной не стоит называть) Как говаривал мой шеф: ,,Это козел,, . А если это женщина : ,, женщина всегда права--- если она не права как человек, она права как женщина ???
Юлия Кара
досвидос скажу
драться нехорошо..)
Анюта Шарлан
его отдача замучает
У меня слава Богу такого никогда не было )))Даже не знаю что сделаю в такой момент)) ) Вообще этого не приемлю в отношениях)))
..если руку поднял мужчина- то нужно это расценивать как положительное голосование за покупку новой шубы.... если женщина- то она-ЗА секс в любое время суток...
Расстрэлят!
Скажу "досвидос" !!!и выставлю все его монатки за дверь!
Тут даже думать нечего - чемоданы в зубы, пинка под зад и лети, милок!
когда то очень давно пришёл домой пьяный в час ночи, открываю дверь и вижу что огромная палка сейчас ударится мне в голову.. . дальше не помню проснулся утром, смотрю жена сидит руку поджимает, говорю чего не наработе? оказалось, что она хотела меня проучить, когда ч пришёл ночью, но я её скрутил, отобрал скалку положил на место со словами "незя така делати" и лёг спать, на больничном неделю дома просидела, больше инцидентов не было))
Олег Шрамко
Расстанусь с ним, если один раз случилось и второй будет... .
У меня тетка начала в мужа кидать все что под руки попадалось в квартире... .
здачу дам, точно, и на воздух отправлю, проветриваться.
пошлю ее на....
Подниму на него обе руки. В обиду себя не дам. Возьму скалку и мало не покажется, а потом спущу с лестницы. Ишь че удумал?
снимать побои и писать заявление в милицию
если довели, то сами виноваты. если поднимает регулярно, то нафига с таким партнером жить?
Рита Жарикова
Терпеть не стану - это точно.