Прочие взаимоотношения

Почему женщины оправдывают тех мужчин кто поднял на них руку?

серьезно...почему прощают? начинают подыскивать им оправдания сами для себя.. женщины почему вы так делаете?
это не оправдание.. . это жалость.. . к человеку.. .
Это полный пересмотр отношения к нему.. .
единожды была в такой ситуации.. .
прежней любви не остается.. . желания быть с ним вместе не остается.. .
простить можно того, кто слабее тебя.. . он слабее, раз не нашел аргументов и использовал запрещенный прием - силу.. . увы, так и расстались.. . тяжелее было простить когдаузнала что он мог поднять рукеу га дочь.. . а она боялась и молчала.. . вот это не смогла простить.. . хотя было очень давно.. .
мужчина, поднявший руку перестает для меня существовать как Мужчина.. .
Станислава Денисова
Лучший ответ
не все.. .
я сама еще ударю.. .
и на фиг пошлю!
Не оправдывают.
Кому то деваться некуда, кто-то любит, кто-то верит у всех по разному, в любом случае оправдания этому нет.
Natalia Antoshuna
Я простила. И возможно пожалею. Но неоправдываю. И неоправдала до сих пор. Это была его БОЛЬШАЯ ошибка. А знаете, лучше скажите: многие терпят слова в свою сторону и прощают, которые нетолько могут больно сделать но и убить! Вообще боль в любом проявлении - это плохо. И оправдывать издевательство над Человеком в любой форме - бред.
если мужчина поднял руку-то он слабак! =дитя малое, вот и жалеют, как маленьких... .
да и потому что бабы-дуры.. .
какой тебе ответ больше нравится?)))))
Yura Erevanski
никогда не оправдываю и рукоприкладства не потерплю ни за что.. , один раз простишь, всю жизь терпеть придётся...
Елена Шевченко
Я бы никогда не стала оправдывать!
Зачем самой себе жизнь портить?
Бежать от таких "мужчин" надо!
потому что любят
у меня много таких подруг с таким примером
а я сама этих дур не понимаю!
Потому, что дуры!! ! Были бы умные сами бы по шее надавали, у нас же опасные орудия труда скалка и сковородка))
Serejka Lalala