Прочие взаимоотношения
Как определить размер члена мужчины по внешнему виду, не задавая вопрос в лоб? а то может и не стоит время на него +
тратить? а то было такое - встречалась с парнем. месяца два ухаживал. отличный парень - исимпатичный, спортсмен и по характеру и многое для меня делал и обеспеченный и даже с родителями успела познакомить. а потом оказалось, что у него сантиметров 5! не вру! пришлось расстаться.... - это был оооочень большой облом. познакомилась с парнем, нравится мне. и думаю - а вдруг тоже что-то не то?... и ведь не буду же сразу проверять
Найти в сетях его бывшую и спроси
А как ты определила что 5?Значит и сейчас так же определи.
(-_-)Ildar(-_-) -_-Хайруллин-_
это диаметр может...
Алексей Семенов
так до постели дело дошло - вот и определила.. прям в постели... надо было видеть моё лицо...
Если мужчина понравился, значит твой размер
вот поэтому я за секс на первом свидании - чего твое время зря терять
Если в комнату заходит сначала Х а через несколько мин уже он...
значит это ТО, что тебе нужно!
Девушка с прицепом мало ей мужик она еще и член хочет большой
Алексей Семенов
и представьте себе желающие есть и не мало. так я еще и выбираю). прицеп - это для тех, у кого нет своих детей. а у кого есть - проще к этому относятся
Ртом определяй, без вопросов
Евгений Завгородний
ахаахаха
Сначала свою покажи
Ты хочешь и рыбку съесть и накух сесть такого не бывает ♣:-)
Илья Маслов
Бывает
А как размер влияет на вас? Если вы сильно хотите то у Вас там сжимается. Если парень сильно хочет, то орган сильно увеличен. Не? Не знали?
Сергей Трой
Если было до этого больше, и потом у мужика мало это чувствуется
Алексей Семенов
если длина влагалища см 12 допустим - то там точно ничего не уменьшится. может только сузится немного, а точку Джи - он не сможет простимулировать - и он просто не достанет до самых эрогенных зон при всем желании
Компас 9
Инфа к размышлению. Если мужик накачан, то это увеличивает его в размере лишь поверхностно. И восприятие всего остального должно быть исходя не из того как он выглядит в накачанном состоянии, а из того каким он был бы не накачанный. Воспринимать нужно реально. Хер то не увеличивается от качалки. И вы скорее всего воспринимали будто там ахуеть что должно быть и в штанах.
Не возможно так определить
я думаю он о тебе такого же мнения .. увидел безразмерное корыто и решил валить
Алексей Семенов
у меня к счастью все нормально
О Боже какой кошмар.... врагу не пожелаешь
Алексей Семенов
да. 5 см это даже не 15. вот и говорят некоторые, что нельзя заниматься сексом до брака. по-моему до брака нужно узнавать сексуальную совместимость
А сама плоскодонка небось.
Алексей Семенов
3-ка
да ну не бывает 5 см
Алексей Семенов
это не норма, но такое бывает.
говорят по размеру носа (типа если шнобель, то хозяйство такое же)))) А вообще-то тут не размер (в смысле не всегда бревно лучше), а чувства больше играют роль (моё субъективное мнение)))) Поменьше порнуху смотрите.... там сиськи тоже не 2 размера)))
Йоптыть... мне точно пора валить с Ответов.
У меня больше в несколько раз чем 5 см., а я тут сижу )))
Алексей Семенов
прикол в том, что я от него еще и забеременела! сделала аборт, а потом 5 лет не могла забеременеть! думала бесплодной стала. после аборта было хроническое воспаление. но потом слава Богу смогла родить
Мда, странно как-то, чувака жаль...
В наших краях стандартный размер члена 16-18 см так что исходя из этого дофантазируй сама
Сергей Сикорский
чо за края такие .. средний размер 14 см
Алексей Семенов
действительно жаль. либо ему жена всю жизнь изменять будет, либо просто фригидная нужна. а как человек он хороший. и прикол в том, что я от него еще и забеременела! сделала аборт, а потом 5 лет не могла забеременеть! думала бесплодной стала. после аборта было хроническое воспаление. но потом слава Богу смогла родить
Лучше сразу спрашивай, глядишь все и разбегутся ;)
По размеру ноги. Начиная с 45, судя по вашему вопросу.
сними одежду если у него стаяком порвет джинсы то все норм
Алексей Семенов
а может, когда целоваться будем - прислониться к нему поближе? хотя я слышала, что некоторые мужики (по крайней мере раньше) - картошку в трусы пихали