Прочие взаимоотношения
Как по внешним признакам определить размер мужского достоинства?
Если едет на Бентли и при этом посылает тебя НА со всеми твоими силиконовыми штучками)) - значит достоинства у него хоть отбавляй))
Елена Литвина
Но не обязательно того самого, я видел абсолютных бомжей у которых было по 30-50 см
Надо хотя бы его видеть!
на ощупь
Попробуй на ощупь.
На руки смотри
по ладони...
Если волосатые - дрочит и у него не большой.
А так по большому и указательному пальцу.
Можно по размеру члена.
Пока не увидишь, никак
никак
говорят, что по носу)
Stephen T. Chang - один из самых крупных авторитетов в медицинских кругах США. Он предложил свой метод вероятностного расчета длины детородного органа мужчин.
- По его методикам носатые мужчины с длинными пальцами имеют длинный пенис;
- Мужчины, имеющие короткий нос и короткие пальцы имеют небольшой член;
- Мужчины с короткими носами и длинными пальцами (или наоборот) имеют пенис средних размеров;
- У владедельцев крупного кончика носа - большой диаметр полового органа;
- У владедельцев маленького кончика носа - диаметр пениса средний или небольшой;
- Большие сочные губы у мужчины указывают на мужское достоинство серьезного калибра.
Народная молва приписывает большие размеры полового органа мужчинам, имеющим широкие и длинные ступни. Есть несколько методик расчета размера полового органа.
Для определения длины пениса необходимо к длине ступни прибавить 5 и полученное значение разделить на два. Обычно результаты вполне предсказуемы. Обычный европеец, носящий обувь 41 размера и имеющий длину ступни примерно 25 см является владельцем полового органа длиной 15 см.
При том следует учитывать, что в определенном возрасте деторожные органы перестают расти, а ступни продолжают свое развитие и в дальнейшем.
выпилиться тебе с такими мыслями.
Как я понял из этой статьи:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирилизация
Уровень тестостерона влияет на рост члена и на размер челюсти, это значит что должна быть связь между размером челюсти и размером члена.
По этому же принципу уровень волосатости и грубость голоса тоже связаны с размером члена.
http://meduniver.com/Medical/Dermat/volosatost_i_seksualnost_mugchin.html