Прочие взаимоотношения
Простите за интимный вопрос...Вот часто говорят о размере мужского достоинства,а мне интересно,а какой размер-->
,по мнению Мужчин,предпочтительней у Женщин...что бы Мужчины в нас чувствовали себя комфортно....это вообще имеет для них значение?...День добрый всем))))
Я так посмотреть..)) _неудобственно чегой-то...
Оксана
Приветуль ,Оленька)))ну чего ты засмущалась))))?очень ,кстати, познавательный вопрос))))))
Анюта Темирова
..,,Доброго Утра Оленька.
Александр Сс
привет Дорогая!!!!
Доброго дня Юль ) хочется посмотреть что ответят мужчины )))))))у нас ведь тоже разные очень размеры )))))хохочу ))))))
,,,,На ! --ХОРОШЫЙ !
....АГРЕГАТ !!
....Натянуть! ! Я Всё -Бы
....РАД !
....АГРЕГАТ !!
....Натянуть! ! Я Всё -Бы
....РАД !
приветик лап ))главное чтобы не в холостую ))смеюсь
Оксана
Приветуль ,Маленький)))))))))))))))))))))Давно не виделись)))))
привет
чем слаще--тем лучше !!
Обкурились я смотрю и как всегда без меня))))))))))))))))))
Да конечно имеет )))) комфорт нужен везде))) ) и ВСЕМ!!!! если не имеет значение занчит покуист лишь бы воткнуть, а куда ему все равно разве ето нормально ?)) в заборе тоже щель есть)) ) ржууу
Оксана
Самого доброго утра Вам)))))))))))))
гыыыы)) ) а детями можна подсматреть атветы?)))))))))))))))))
Оксана
ну если не очень маненький..то подсматривай..на ус мотай)))))))))
Приветуль Вадь)))))))))))))))
У вас там все эластично и растяжимо..., под любой размер. Так что это не суть важно.)))
Для меня это имеет определяющее значение)
Большинство мужиков любит "узкие проходы", отчасти в этом причина латентного гомосексуализма, проявляющегося в желании анального секса, а я, вот, наоборот, мне нравится, когда есть возможность большого спектра поз и движений под разными углами и с разной силой)
нам бы щи по кислей... и 3,14зду по тисней...)))))
Оксана
Самого нежного тебе)))))))
Юляшкин, вот тебя там торкнуло)), и на такие вопросики потянуло)) думаешь, мужчинам важен размер...))) ) аххаа)))) сисЬЬьГГГГиии рулят))) )
Оксана
Приветуль моя Радость)))))))))))ну дык интересно ведь....я вот ни разу не видела такого вопроса и незнаю чего же хотят чувствовать ТАМ Мужчины у нас)))))))))))
Нуржан Кусаинов
,,,Доброго Утра вам Ириска.
Галина Элер
Сиськи рулят на расстоянии)
Юлька, :)))))))))))))))) по моему, ты не только укурилась.. . :))))))))))) Имеет. Правда я видел ТАКИЕ штуки у мужиков, что жены плакали, попалось так выйти замуж, а он ещё дикий.. . А насчет моего мнения, ну вот скажи, если чайную ложку в стакан засунуть, стакан, получит оргазм? :))))))))))))))))). Если только ложка и то, когда еЮ болтают.. . :))))))))))) Вот поэтому стакану и приходиЦЦо имитировать оргазм! :)))))))))))) Кстати, это одна из причин разводов.
Да и нащёт сисег :))))))))))) тоже правильно отметили, это пульт дистанционного управления.. . Который может не всегда сработать вблизи.. . :)))))))))))
Оксана
Приветуль ,Серёж)))))
Знаешь..задавая этот вопрос,я сначала подумала"Вау..классный вопросик посетил мою голову!!..если Женщины думаю о размерах Мужчин..то думают ли Мужчины о наших размерах!"..но теперь я уже сомневаюсь,правильно ли я сделала что задала его))))наверное,многие смущены им))))
ой, а ты обувь как покупаешь? ? что бы было хорошо и удобно, так и тут наверное)))
Чегой-то тебя, Красотуля, на скользкие темы потянуло?. . ))))))))
Тебя там Гелька грибами не угощала? )))))))))))))))))))))
Оксана
Приветуль ,Андрюш)))нееее не угощала))))я не умею их курить)))))
для меня нет.
... размер соответствует ...желанию ...
от среднего и выше
И ЭТО... Гейша Рашен спрашивает... не стесняясь.. .
Я прям... от этого... в восторге... дико извиняясь.. .
Значение все же Размер имеет... и у Всех.. .
Не зря же... Женщины, чтоб Отомстить.. .
дай бог им, стервам"...дальше жить.. .
Вот Это "дело"...обращают в смех...
дай бог им, стервам"...дальше жить.. .
Вот Это "дело"...обращают в смех...
Во время строительства Российских железных дорог.
Инженеры принесли царю проэкт, о том что российская колея
должна быть шире европейской.
Царь наложил резолюцию: "Нахер шире.... "
Инженеры приняли это к выполнению.
И российская колея на 18см шире европейской!
должна быть шире европейской.
Инженеры приняли это к выполнению.
Оксана
Браво....расхохоталась в голос)))))))))))))
Дмитрий Веретенников
РЖД рулес!
чем уже, тем лучше :)
Расслабитесь!!!! Удовольствие Гарантировано!!!!
А я всегда думала, что умение вести себя в постели это главное.
Оксана
Если бы только умение было главным..то вопрос о размере не стоял бы никогда в принципе)))У разных Женщин разные эрогенные зоны,к примеру...у кого то чувствительней стенки влагалища...а кому то нравится поглубже..поэтому все индивидуально...так что от размера тоже много чего зависит....)))))
Нуржан Кусаинов
,,,Так ! .( ты в --ЗУБНОМ ?
...Или - ГЕНИКОЛОГИЯ ?
....А ? -Юль..
....сКОЛЬКО - ПОЗНАНИЙ ..
...Брррр !!
...Или - ГЕНИКОЛОГИЯ ?
....А ? -Юль..
....сКОЛЬКО - ПОЗНАНИЙ ..
...Брррр !!
Нуржан Кусаинов
,,,,дОБРОГО уТРА ВАМ.
,,,,Да ! Главное и Это..
...Но ! --Физиология ..то у ВСЕХ !!
....РАЗНАЯ ..
...так ?
,,,,Да ! Главное и Это..
...Но ! --Физиология ..то у ВСЕХ !!
....РАЗНАЯ ..
...так ?
Нуржан Кусаинов
,,,Ух !! --(( жадина...!
....ПОБОЛЬШЕ !! ей
...А ?
....НЕТУ !!!
....(( шутка...любимка
....ПОБОЛЬШЕ !! ей
...А ?
....НЕТУ !!!
....(( шутка...любимка
все зависит не от размеров, а от мастерства партнеров в постели))))