Прочие взаимоотношения
С возрастом мужское достоинство всё больше перемещается в язык. А вот интересно почему?)))))
у некоторых даже до языка не доходит
Ну пока хоть это не отсохло )))))))) хахахааааааааа)))))
С возрастом мужское достоинство перерастает в мужское великодушие, в лучшем смысле сказанного...
потому что в 20 лет чтобы быть "крутым" достаточно иметь только "мужское" достоинство.
в 30 желательно и социальное признание.
а в 40, когда ни то ни другое не на месте, да ещё возраст напрягает - включается язык. Ведь как-то надо быть "крутым".
в 30 желательно и социальное признание.
Типа, мы любим о своих подвигах вещать? Ну, от этого и прекрасный пол не застрахован...
Как и у женщин - с языка на "другое место".
самое ужасное, что и достоинством, и языком многие умеют пользоваться только на словах.. .
;)
Ну не всегда!
а я, наоборот, с каждым годом все меньше языком, все больше делом))))))))))
Судя по вопросу, ты и малейшего понятия не имеешь о мужском достоинстве.
Чтобы пошлить много ума не нужно.
ДА ПАТАМУ!
Я так понимаю создатель так задумал, что бы генофонд не портили.
Молодым дорогу освобождали. И давали мудрые советы.
С возрастом приходит понимание истиных ценностей, кругозор то расширяется, и как сказал А. Райкин "Если меня в тихом месте прислонить к теплой спинке.. . то со мной ещё очень даже можно поговорить... "))
Потому что у девушек уши с возрастом растут!
Нет, оно перемещается в брюшко )))
Неа. Наблюдаю пропорциональное убывание обоих качеств. Но еще может
не сумневайся
Потения слабеет, вот и остается одна надежда на язык.
:) сама постановка вопроса вызывает восторг!! ! Вопрос больше адресован к прекрасной половине, так что оставлю без ответа:)...