Прочие взаимоотношения
а правда что мужское достоинство соответствует размеру ноги?...)))))
Если б так и было, представляю, как бы все гордились!
Бог С Тобой..))))))) )
..Где Это Ты Такое Вычитала...))))))))))))))))
Нога 47 размер.. ты вообще представляешь мое достоинство?))))))))
Анна Сущевич
заинтриговал...)))))))))))))
вот я представляю, сколько сейчас человек, сидя за компами, потянули одно к другому ))))))))))))
Милая Дикая Орхидея размеры мужского достоинства соответствуют размерам достоинства любимой женщины. И как ни странно оба почему то довольны. И готовы наслаждаться день и ночь.
А вообще то размер, как Вы знаете не гланое. Главное - уметь правильно пользоваться.
ага)) ) причём, не длине ступни, а длине ноги)))))))
точно! в детские ботинки ваще блин не лезет )))
Анна Сущевич
расмешил..)))))))))))))))))))))
Milawka -Love
+100 ахахахах )))))))))))))))
Milawka -Love
+100 ахахахах )))))))))))))))
ОГО Надо почитать медицинский словарик, измерить см, и попробовать
епт! ! щаз невольно взглянул на ногу.... примерно да))))))))))
Ноги? мдаааа.... надо померять срочно.
Я не проверяла ...интересно а как проверить? не линейкой же??
Нет. Размер ступни соответствует длине от запястья до локтя с внутренней стороны руки.
Глупости это. Как и то, что ум прямопропорционален размеру груди у женщины
эммм) счас у мужа померяю. )
приветуль цветочек.)
Анна Сущевич
приветики!!!!)))))
Неужели не предоставлялось возможности проверить? Это миф.
чьей ноги? жены?
нет. У подруги был любовник с 38 размером ноги. Так он специально презервативы чёрного цвета покупал, потому что белые на нём рвались.. . Кстати, не байка - лучшая подруга делилась впечатлениями, что таааких больших в жизни не видала.
Так что все эти "народные приметы" чушь полная.
Нет. Это новая сказка
обращай прежде всего на рост, фигуру и руки (ладони, пальцы) ...а отталкиваясь от этого поймешь закономерность
Не ноги, а носа.