Прочие взаимоотношения
А какая разница какой размер груди или мужского достоинства главное же ЛЮБОВЬ?)))
Размер все же его ...имеет значение

Если есть взаимная любовь, но у парня маленький член, то любящая пара всегда найдёт выход из положения. Есть различные приспособления, технологии, ролевые игры, врачи сексопатологи и т, д и т. д. А вот если нет любви, то уже никакие технологии не помогут и секс даже с большим и толстым членом не принесёт ни радости, ни удовольствия . Только секс с любимым человеком приносит истинное наслаждение, когда взлетаешь в небеса от счастья, оргазма и удовольствия.. Так что любовь - главная составляющая, Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
"..главное же ЛЮБОВЬ?))) " -- Да ладно?!?!

Регина Мирошкина
ага) пару часов назад такую вк репостнула))
Дарья Рахимова
это он на нервной почве.... ревность заедает
Да, если мужчина может обеспечить безбедную жизнь женщине, то она выйдет за него и с маленьким членом. Но, у неё просто будут любовники. Так что маленький член это приговор - удел таких людей это быть "отбросами" в области секса.
размер не имеет значения, если он большой...
Главное чтоб не раздражал.
Не ну ты сказанула... а если не поместицца или провалицца? Че делать будешь? )))))
Евгения Яковлева
собираю мнения)))))
Главное, не знаю что, семья когда, рядом близкие
Заклинило большинство на грудях! Была бы талия 70 см. -это другое дело!
ЛЮБОВЬ-ГЛАВНОЕ. Но и РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
когда любовь-да..., а вот когда без любви, тогда ВСЕ имеет значение))
Незнаю... Лично мне размер груди непринципиален.
вот если маленькая грудь не заводит, не хочется ее, любить не возможно если не хочешь