Прочие взаимоотношения
Кто такую чушь выдумал: Маленький, но удаленький????)))) я о мужском достоинстве, извините...покраснела!)))
извините.... возбудился)))
Лена Демендеева
Володь, сорри....смеюся! ))))))))
правильно говоришь))) )
не стоит об этом даже и думать)) )
всё что больше и много то и лучше))))))))))
не стоит об этом даже и думать)) )
ну солнышко, разве ты не знаешь - что не размером берут а умением :)))
наверно та... которая не знала другую удаль...)))))
Вот и сидят они, несчастные, со своим умением и сочиняют подобные "мудрости"...ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ КРАСНЕЮ!!!.))))))))))))))))))))
У меня не маленький... покраснел )))
Да.. Да.. Ещё Выражение Из Этой Категории:
Важен Не Размер, А Калибр.. И Умение Пользоваться ))
Не Всегда... Умение Помогает ))
Ой! Старенький, маленький... Ты где их откапываешь ???В мавзолее чтоль ???а форма тож имеет значение ))))))))))
ну это имеется ввиду. что сам маленький но у него удаленький Ха Ха. Рост у него маленький. а енто удаленькое. А если большой, тогда какой? Покраснела
Народная мудрость. Маленький ху.... к, в пи.... е королёк.
Oleg Pushniakov
Извините,не я придумал.
Это как раз не чушь.
У женщины чувствительностью обладает только первая треть влагалища. То есть глубже и не надо. Таким образом и при 8-мисантиметровом члене стимуляция будет полной. Кроме того клитор расположен не внутри, а снаружи и его стимуляция осуществляется в любом случае при выборе позиции "мужчина сверху".
Так что размер, действительно имеет лишь эстетическое значение.
чушь, конечно... но куда ж им с маленькими деваться-то....
Ну не может он глубже. Пусть пробует чаще.
Те у кого маленький)
а к чему такой вопрос? ты же его любишь.