Прочие взаимоотношения

Интимный вопрос..Он сказал"Вот если бы я был Женщиной..я бы себя всегда трогал,а ТЫ почему себя НЕ трогаешь?"-->

А что..и вправду...у Мужчин такая потребность постоянно трогать..щупать женское тело?;))))
Natalia Antonova
Потребность - это жизненная необходимость.
Я люблю трогать женщин... но если для меня это уж и не такая необходимость... Я что - не мужчина?
Елена Пестова
Лучший ответ
Natalia Antonova Утра тебе доброго,Радость)))))))))))
но нам же тоже хочется постоянно прикоснуться к любимому мужчине ) никогда не замечала потребности в прикосновении? понаблюдай за собой ))))))))
.. неа.. .
только - любимое...)))))) ) тельце... .
чтоб было за что спрятаться.. . ежель что...))))))
Виктор Поляков
Я думаю, что приятнее прикасаться к такой женщине, чем стать женщиной с целью прикосновения в себе. ))) Ценнее взаимные чувства двух человек. )))
Елена Мигунова
Елена Мигунова А картинка красивая! ))))
Доказано, что каждые 4 минуты)))) Возможно имеют ввиду в среднем... Потому, что у меня она ежесекундная!!!!))))))))))))))))) Трогаешь и удивляешься, трогаешь, опять удивляешься...))))))))))))))))) Вообще суть мужчины быть в объятии женщины...))))))))) В этом он весь!))))) Почему и утверждаю: обвинение мужчины в измене абсурдны.... Просто его почаще надо держать в объятии... Если долина закрыта, он будет искать другую долину...))) А ведь мудрые женщины найдутся..)))
А зачем трогать себя? Это не интересно! :))))))))))))))))))))
Скажите ему : каждому своё.
Sanya Muravev
потому что наше тело намного приятнее трогать, кожа гладкая, волос нет и ещё много достоинств, мужчин всегда тянет к прекрасному
Да это голубой ты что не поняла позамечай за ним
Natalia Antonova В ЕГО МУЖЕСТВЕННОСТИ я НЕ сомневаюсь....
..или всё время любовался бы голым на себя перед зеркалом. . восхищается красотой, так ведь и должно быть. Вот если бы я была мужчиной, точно бы трогала б себя первое время, это ж надо как-то приспособиться носить))
Никита Марков
Я и сам себя могу прекрасно пощупать и потрогать -фамилия то - Пощупайлов!
Ecaterina Ostrovschi
Боюсь помну.... Не нароком.... Воть! )))))))))))))) О, у мужчин многа потребностей и каких тока нет! )))))))))))) Хотя у нас женщин их намнога больше! А тело свое надо изучать ( и партнера) - хорошо потом помогает в супружеской интимной жизни! И комплексов поменьш! ))))))))))))))))))))))))))