Прочие взаимоотношения

Почему люди глупее собак? >>>>

когда иду утром в гараж то встречается на пути большой неухоженный пёс с серьёзным и печальным выражением морды лица. Он важно подходит к пешеходному переходу и ждёт зелёный свет, печально глядя на людей, которые бегут к остановке маршрутки на красный. Потом неторопливо переходит дорогу и направляется к магазину пятёрочка. Иногда вижу его и вечером. Правил он не нарушает, хотя сам грязный и бомжеватый. А люди вот они не такие. Злобные почему то.)
Больше того! Замечал не раз - водитель, вылезая из своего автомобиля становится самым тупым пешеходом из остальных... Как будто не он только 5 минут назад материл пешехода за переход в неположенном месте. А сам тут же перебегает дорогу где хочет. Это как?
Siarhei Kuliashov
Лучший ответ
Неужели Вы готовы ) второе Хатико .. писать ?
Султaн Охотников не нравится не читайте, что вижу то и спрашиваю
Не надо переоценивать собак... Сегодня у меня праздник, можно сказать- я вытащила -таки с того света тупоголовую псину, которая чуть не окочурилась из-за своей любви к проглатыванию совершенно не съедобных предметов. ))
Борис Тиней
а я вчера видела, как собака с дуру на дорогу выскочила, ее бац, машиной задело, ужжжассс
Такую хочу!
потому что пес выучился одному трюку, пускай и хорошо, а люди учились сначала в школе, потом есчо бог знает где и сколько...
Это он берет в расчет тех, кто и на машинах ездит на зеленый. Люди на много умнее и прекрасно понимают что зеленый для пешехода не означает что можешь переходить безбоязненно.))
Макс Макс
Усынови его
Султaн Охотников зачем? мне животные в квартире не нужны
интеллект взрослой собаки в среднем соответствует интеллекту трёх летнего ребенка
Покопайся в старых книгах и поймёшь кто такие псы и кто такие люди! И навсегда пропадет к псам интерес...
Люди не глупые, люди сложные и разные
Потому что людям дано говорить, а собакам нет. Разговаривая мы теряем способность мыслить много. Думаю, именно по этому у нас мозг работает только на 10-15%. У собак может мозг на полную работает.
Вообще, не зря же говорят, что мудрый человек часто молчит, а глупый много говорит. Значит в этом даре говорить есть какой-то подвох. И вероятно - это тупость
я бы удивился, если бы он сам в маршрутку успевал сесть
Boris Milyaev
многие люди не умеют выполнять команды, поэтому кажутся глупее собаки