Забойный вопрос, на который когда-то, где-то мною был услышан такой же убойный ответ:
"Сначала наденут мини-юбку, а потом заявление пишут об изнасиловании... "
Прочие взаимоотношения
Извиняюсь за интимный вопрос... А Вы, женщины всегда ли следите, что бы Ваши колени были... сомкнуты.? В транспорте, к примеру
Я не слежу)
Просто они воспитанные и знают свой час и место)
.. нет.... я обычно в общественный транспорт брюки надеваю...)))
Сейчас это не м о д н о. Все ходят летом полуголые,
что уж там коленки...
Я обычно в брюках, так что мне всё равно, но если в юбке то слежу.
Илья Ведлер
Приветики Милая моя))))))))целую тя нежнА)))))
,,,,А --Я ,,,( зеркальце ! -на башмак! ..пределал !
....И --Такое !!--Такое !!.Увиделл !!!
....Усё ! ----Женюсь !!!---На ...Тя!!! !
....Нет!! ! --Больше !
....Силы!
....Утра и Дня !..Хорошего!. .
....Любимая!
....И --Такое !!--Такое !!.Увиделл !!!
....Нет!! ! --Больше !
....Силы!
....Утра и Дня !..Хорошего!. .
....Любимая!

Илья Ведлер
Олег...я дар речи потеряла....
Сомкнуты.. . На шее у любимого...
Юль... это уже на уровне... подсознания) ) я оччень редко в брюках, так что... блюдю))))
Я поздно начала носить юбки, года в 22, а до этого постоянно в штанишках и отложилась привычка сидеть даже с раздвинутыми коленками (и скорее вопрос здесь не в удобстве а в моем недовоспитании ))) , в общем как только влезла в юбку могла забыться и очухаться только тогда когда замечала взгляды на мои расставленные ноги. ))) ппц. и смех и грех. но сейчас все чиино-ладно. ;)
Татьяна Абраменко
,,оЙ !--извиняюсь !--Какие!!!!-- Лапки!...( няка! да и только!
....Повезлож !--Ему !
....Здрасти! --Весна !..Простите !
....Повезлож !--Ему !
....Здрасти! --Весна !..Простите !
Когда там)) ) Пьяная усну в автобусе)) ) Какой с меня спрос)))
Хорошочто у меня об этом голова не болит...
Илья Ведлер
Приветуль,Милый)))))Ты в малине прямо....один мужчина в вопросе)))))))
По этому признаку вычисляется 100 процентно истинная леди, хоть в джинсах, хоть в спортивном костюме, всегда и везде ноги сомкнуты и немного в сторону))))
Обязательно-это одно из правил хорошего поведения, культуры. Но, а если не в общественных местах, то возможны отклонения... Сразу вспоминается "Основной инстинкт". Вспомните, какой резонанс вызвала героиня фильма. Не подлежит нормам этики.
я тоже в брюках хожу. и вообще не слежу сомкнуты ли у меня колени. а что кто-то в юбке ехала и приторговывала))))))))))
я в общественном транспорте не езжу. )
чаще джинсы одеваю... а если юбку или платье... то нога на ногу. )
доброе утро милая.)
Илья Ведлер
Приветуль,Красота)))))))))))))))))
Обычно сижу ногу на ногу (знаю, что вредно, но привычка.. ) А обычно слежу.... по крайней мере, стараюсь)
Вообще-это неприлично раздвигать колени, особенно в юбке или платье.
Женщины должны следить за соими действиями.
нет не всегда, бывает что не замечаешь)))), но мы честно, честно стараемся))))