у меня два вопроса. 1. когда занимаюсь сексом с парнем, мы занимаемся несколько раз подряд (без презерватива) при этом он кончает на себя, но я боюсь что если вероятность, что капли спермы остаются на члене и потом попадут мне в вагину. могу ли я забеременеть и что то вообще можно сделать?
2. сегодня когда мы занимались сексом, он кончит мне на копчик, могли ли это как то попасть во внутрь? и вообще если сперма окажится на половых губах, я могу забеременеть?
Прочие взаимоотношения
интимный вопрос
Ответы на все вопросы: Да. Такая вероятность есть.
Столько вопросов. Неужели трудно воспользоваться презервативом! То что делаете вы рано или поздно закончится беременностью!! ! А потом аборты, а после них бесплодие.. . и плачем!! ! Головой думай.
есть такая вероятность несколько процентов.
нет вероятность малая. если кто сомневается посмотрите в ютубе "зачатие" там русским языком говорят, что у сперматозоидов очень сложный путь к яйцеклетке, и кислотная среда влагалища убивает больше половины сперматозоидов еще по пути к яйцеклетке. именно поэтому при оргазме мужчины скорость вылета сперматозоидов очень высока чтоб запульнуть их как можно глубже чтоб меньше погибло. а если вам кончили на пузо и потом по новой, то вероятность очень маленькая. почти ноль.
всё зависит от дней цикла. в любом из перечисленных вариантов вероятность забеременеть очень высока. посчитай дни от овуляции. а вообще лучше предохраняйся. я сам жуть как не люблю презики, но по работе знаю как неприятен аборт и мирюсь с неудобствами.
может, поскольку пока не кончил выделяется всё ровно сперма в малых количествах
Зря ты сюда пишешь, конечно.
Вероятность есть, но многое зависит от активности его сперматозоидов и твоего организма.
Вообще для оплодотворения как правило нужно достаточно большое количество семенной жидкости.
Но лучше не экспериментируйте
однозначно!! ! почитай инструкцию пользования презервативами.
можешь. не рискуй. у меня подруга и в резинке забеременела. в этот раз скорее всего повезет, но впредь пользуйся резиной+вовремя вытаскивай
Конечно, особенно в первом случаи!
если так боишься забеременеть то не занимайся сексом или пей гормональные контрацептивы
а вообще мне кажется что те кто боятся залететь просто морально не доросли до секса