Прочие взаимоотношения

Крайне интимный вопрос к девушкам...

Мне очень не удобно, но все же поинтересуюсь: щас везде полно рекламы как увеличить член на 10 см и прочая мудистика, вопрос вот в чем - зависит ли от размера ваше половое удовлетворение или все же не нравится очень глубоко? Подскажите как лучше?
размер важен в равной мере с умением
если у тебя здоровый шланг но вертеть ты им не умееш-то это плохо. .
нужна золотая середина
слишком здоровый-больно
слишком маленький не чувствуеться
Эсмира Гасанова
Эсмира Гасанова
154
Лучший ответ
Каждой девушке нравятся.. . разные размеры.. .

Могу сказать только про себя: не придаю значение размеру.. . пусть это звучит БАНАЛЬНО, что главное не размер, а умение пользоваться, это ЖИЗНЕННО.. . и правдиво.. .

И я против всяких хирургических вмешательств.. .
. Oljas
. Oljas
31 102
главное не "зажимать" его между ног))))))))) )
не быть жадным)))))))))
Родин Юрий
Родин Юрий
15 537
Всегда интересуйся как девушке лучше, ведь каждому своя поза подходит.
Майя Бандурова
Майя Бандурова
13 226
Главное не член, главное умение.... а размер все ерунда
я не могу сказать, что у моего любимого 30 см)) ) , но от его ласк улетаю к звездам и не по одному разу за ночь! Главное не каким а кто и как!!!!
зависит, Женёк, только всё в меру. Кувалды - тоже мало приятного. Для кувалды ведро надо иметь )))
в этом не продлема. маленький-он всегда и везде ЦАРЕК.
Главное не "его" размер, а умение им пользоваться!
MN
Marat Nigmetov
2 144
Очень глубоко неприятно, член упирается в шейку матки и причиняет боль. Исходя из наших кухонных женских разговоров, все понравился бы более толстый в диаметре, чем длинный. А вообще, с годами происходит "притирочка". Мы с мужем идеально друг другу подходим.