Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам! (На интимную тему)
Девочки, что это за чувство или состояние такое, что после глубокого, болезненного разочарования в парне он перестал возбуждать? И даже не он один. Завожу общение с другими парнями, когда они начинают проявлять нежность, мне смешно как будто, типа "я в эти сказки уже не верю", "на крючок не попадусь" - такие мысли. Словно свысока смотрю. То есть я перестала вообще всерьёз воспринимать весь мужской пол. Больше я не возбуждаюсь. Другие парни все для меня одно, никого не выделяю, просто знаю: этот хороший, этот нет. Как мужчин не рассматриваю. Парня своего люблю всё ещё,на роль моего мужчины мне нужен только он, но его проявления нежности со мной не пробуждают больше во мне ответных чувств (( я не таю.. Что со мной? ( Неужели во мне огонь, страсть, половое влечение погасли бесследно? ((Объясните, что со мной происходит, кто понимает ((
Знакомая фигня. У меня так накопились обиды и разочарования, что я перестала заниматься сексом с мужем. Сначала пропала инициатива от меня, а потом уже и соглашаться на его предложения перестала. Потому что не кайф. Только дискомфорт. Развелась. А теперь на кого не гляжу - никакой реакции, кроме "ну, симпатичный"
Равшан Меликшоев
И давно у вас это длится? ( Неужели это уже неизличимо..
Это так на вас влияет разочарование, нужно постараться его забыть!
Бегом на приём к психотерапевту.
Не шучу.
А пока, сама ситуация довольно благоприятно для поиска и познания себя.
Не упускай момент.
Не шучу.
Не упускай момент.
Милый, ты так настаиваешь на наших с тобой отношениях… Я не пойму, у тебя нервная система из железобетона или пожизненная бронь в сумасшедшем доме?
как то вы себя очень накрутили в этом разочаровании..
в жизни наверняка ещё хуже бывает
большинство наших разочарования от излишних ожиданий от людей
когда поймете что в общем то вам никто ничего не должен
станет легче.. хотя в это поверить может только самодостаточный уверенный в себе человек
но хотя бы не ищите в любви замещающего какую-то нехватку в вас самих
в жизни наверняка ещё хуже бывает
возможно ты на кануне болела и принимала таблетки гормональные или стероиды или поставила вмс "мирена", ( у этой спирали побочные действия - исчезновение либидо)
Это депрессия после расставания. Со временем пройдёт. Или вы уже испугались что вас влёчёт к женщинам?
Видимо кроме интима не было других интересов между вами. А Вы это приняли за любовь...
И, вообще, разнузданность современной молодёжи зашкаливает и ведёт к пресыщению. Смена партнёров, как ежедневная смена трусиков...
И зацикливание на сексе. А ещё смеёмся над геями, которые выпячивают эти отношения на первый план.
Конкретно он вас зацепил.... Ну ничего, и эта реакция пройдет...
Не любишь ты его. И не любила никогда просто это была страсть. Вспышка эмоций. (а у страсти срок действия максимум 3 года). Настоящая любовь образуется там где у партнёров закрыты минимум 2 базовые потребности. Как вариант если они смогли прожить 20 лет вместе.
Есть вариант что вы беременны:)
Равшан Меликшоев
Такое бооьшое сообщение вам написала, и всё удалилось (((
Татьяна Пугачева
Вот как раз когда страсть, то сексуальному влечению ничего не мешает.
А когда сексуальное влечение только реакция организма на чувства к человеку противоположного пола, негативные эмоции ему (влечению) мешают.
Я конечно не девушка, но хочу сказать, что ты должна помнить, не все мужики козлы, и однажды с таким отношением ты пропустишь того самого
разлюбила - так всегда после разочарования
К сексологу очно
Подумайте о своем разочаровании. тут что-то не так.
Поздравляю, ты беременна.
Ты пока не встретила секси мальчика, одни ушлепы вокруг. Может ты способна тащиться только от одного типажа.... Вот на своём примере могу сказать, что поняла, какой типаж меня возбуждает.... не сразу. Смотри фотки мальчиков-моделей. 100% шелохнется ))
Это называется - КЛИМАКС.
У меня нечто похожее. Просто когда понимаешь на собственном, что подавляющее большинство девушек - шл*хи, уже хочешь просто найти ту единственную, которой в этом мире нет... Хотя в плане физиологии отказов вообще нет и не было))) Но как-то понятия пофапать и поиметь шл*шку для меня уже стали равноценными.
Настя Супрун
Достойный ответ!
Татьяна Пугачева
...и опять двадцать пять... если ты сам выбираешь только шлюх, не жалуйся, и не говори что все такие...
Защитная реакция от сильно болезненного расставания. Пройдет.
Сейчас мужчинам нужно только одно, зачастую, от подруг наслушался, как они мучались и терпели. Парни сейчас хотят тело, в основном, так что вы приняли лишь реальность.
Кристина Лимова
а когда-то было иначе?
Девченки молодцы. Полезный вопрос. Ответ один -Любить надо. Секс реально нам навязывают. Кто - то правильно подметил- иногда просто в нужный момент достаточно дотронуться и прочитать мысли. Любить - дар Божий. секси -это от дьявола.
нет, это период, все пройдет, когда встретишь того, кто будет твоим человеком, это просто пустота после предыдущих отношений, и это проходит
Просто ты приняла суровую реальность, как факт, что противоположному полу нужно лишь самоублажение в первую очередь.
Равшан Меликшоев
И что теперь с этим делать? Неужели больше не стоит думать о счастье в любви? Дарить себя и получать взамен? (
Перестать быть удобной женщиной и все наладится.
Возьми тайм-аут, все наладится.. а если часто менять партнеров, чувства исчезнут вообще, и превратишься в секс -машину.. подумай на досуге; -)
В детстве в школе я училась в чисто женском классе. И была у нас девчонка, простая, но милая, общительная, и именно у неё была тьма серьёзных ухажёров. Я этим в то время не интересовалась, но были т. н. "крутые" и вульгарные девицы, которые не понимали в чём "фишка" и постоянно наблюдали за ней, пытались вычислить её секретный ингредиент, чем она берёт внимание стольких, причём очень разношёрстных людей, кто-то из "крутых" даже пытался (в лучшем стиле завидущих бабёнок) ей назначать публичные разборки, как щас это называют "баттлы". Я её как-то спросила, почему к ней лезут все эти парни и зачем ей это. А она так же простодушно, как и всегда, сказала, что никого ни о чём не просит, и что сама не так давно имела какого-то кумира, он что-то сказал и сильно обжёг её своим поведением (насколько это можно сделать в рамках целомудренных 13-ти лет) и она, как она выразилась, "перегорела" ко всем сразу парням, ей стало глубоко фиолетово что они чувствуют, нет, она не мстила за казла всем мужикам мира, а именно просто перестала воспринимать их всерьёз, как людей. Но сохранила свою природную вежливость, общительность, звонкость, и без вульгарных шмоток имела стабильный рой не "френд зоны", а именно активных поклонников, даривших, кстати, подарки, которыми не всегда удостаивают молодые пенсионеры своих жён на годовщины, всякую золотую ювелирку как минимум. Я тогда слушала и дивилась, т. к. ещё не могла представить такого, как людей можно не воспринимать всерьёз, тем более глядя на её товарищей, которые все как один, были симпатичные, ухоженные настолько, как-будто видят свою даму сердца в последний раз. Глядя на них казалось что это готовые претенденты в женихи: влюблённые, красивые, интересные. Но время и качество общения- сделало своё дело. Редко кто вдохновляет воспринимать его на 100%-ов, как мы это делали в детстве даже с друзьями, планируя прожить с ними пока смерть не разлучит нас. Сейчас люди даже за свои слова не способны ответить, а когда-то слово было вместо договора и клятвы, "слово пионера" и т. п. Как гласит одна поговорка "мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово". А пустозвон и воспринимается как аутист издающий звуки речи, не несущий никакой юридической ответственности за свои действия. А влечение мб только к тому, кому не страшно верить.
Равшан Меликшоев
Я вас услышала) спасибо огромное, всё по полочкам разложили
дорогая, это кризис психологический. После разочарования в ком-либо нужно время. Время, которое "залечит" ту рану в душе, которая сейчас "кровоточит". И потом найдется кто-то, кто нечаянно разбудит в тебе чувства радости, уверенности в завтрашнем дне... Не торопись жить.
Мерлин- вы что из себя возомнили. опуститесь на землю.. или останетесь одна.. надо уметь лавировать своими чувствами.. ни одному парню не понравится-такое отношения с высока- найдут кто приголубит.. а вы останетесь одна... только потом тут опять не скулите- что в вас не так ..
когда сама полюбишь все пройдет )
Это как раз нормально. Было бы ненормально, если бы было иначе.
Нормальному человеку, для сексуального возбуждения, кроме физического воздействия нужны и какие-то эмоции. А женщинам еще и доверие к партнеру. Пока не "отболело", и желания не будет.
А другие парни не возбуждают, потому что своего еще любишь (опять-таки, было бы ненормально если бы наоборот)
У вас сейчас такой период, когда нужно побыть одной. А к этому парню все - любовь прошла.
любимый знает, куда больней ударить. И если "бьет", сильно, то на этом месте образуется "рубец". Вот и всё. Мы стали менее нежными и чувствительными. Но заодно менее уязвимыми.
Организму больше секс не нужен. Он и раньше был не очень нужен, а теперь просто отвратителен. Это у многих так.
Равшан Меликшоев
Почему вы считаете, что раньше был не нужен?
Бакыт Алшериeв
...у человека кроме организма еще и душа есть...
Не твой мужчина и всё,встретишь ещё своего и всё будет в сто раз лучше)
У меня такая же ситуация с мужем, люблю его, у нас сын, но никакого влечения к нему нет... устала от него
зажралась
Farida Farida
Верно написали 100% !! А мое мнение она не любит своего партнера, пишет что любит но это вранье !! Когда любят то и секс в тему и общение и тепло в душе и радостно !!!
а сколько вам лет, если не секрет конечно?
1 раз все решает.
От него создается общее впечатление
Но решение есть
Можно поскакать на х! е размера XXL
(p.s капец ты шл! ха)
(pps а может нет)
От него создается общее впечатление
Но решение есть
Можно поскакать на х! е размера XXL
(p.s капец ты шл! ха)
(pps а может нет)
Равшан Меликшоев
Вы не поверите, но мне 27, и я еще не жила половой жизнью. Просто этот парень заслужил всё это. Он флиртовал и встречался без разбору со всеми девушками, в то время как я хранила ему абсолютную верность. Я даже дружбу не вела с другими мужчинами, ни то, что большее что-то. От боли и обиды предательства я начала общаться с другими мужчинами. Вы просто не представляете, какого характера переписки я его с девушками видела... После этого и началось всё это
Это психологическое расстройство какое-то, имхо.
Это означает - отсутствие мозга..))
Равшан Меликшоев
Пф..
Просто никто не нравится, надо дождаться "своего", где искра промелькнет. И будут здорово еще как.
Просто тебе нужен другой мужик, вот и всё. Который будет удовлетворять тебя во все места.