Прочие взаимоотношения

Возможно ли для вас любить, встречаться с парнем(девушкой) без интимных отношений?

Madina B
в принципе да, но естественно не до конца жизни а с перспективой что они когда-нить обязательно будут
Анна Паучкова
Лучший ответ
секс - это тоже проявление отношения к человеку, возможность делать любимому бесконечно приятно.. .
это важная часть отношений, и без него любовь становится неполной.. .

на первых этапах знакомства и общения конечно, можно обходиться без него,
но в перспективе интимная часть отношений должна присутствовать.. .
иначе - это уже дружба. а не любовь)
ведь любовь предполагает не только заботу, нежность, взаимопонимание и поддержку, но и физическое влечение)
с девушкой-давай начнём
Лиза Кошель
На определенной стадии да.
для меня возможно, только не один парень этого терпеть долго не сможет
А смысл?
Юрий Юровский
НУ вообще то парню так можно и простатит заработать. Воздержание идет на пользу разве что тибетским монахам, это они научились энергию не затраченную на секс направлять в другие русла, обычному человеку это не под силу. Для меня интимные отношения это не только потребность, прежде всего для меня это способ выразить свою любовь, один из главных способов.
Mrs. N :*
конечно да!
Секс-это неотъемлемая часть отношений двух любящих ВЗРОСЛЫХ людей. Ну а если вы еще не созрели, то, конечно, не надо спать, с, так называемым, любимым просто потому, что он так хочет. Но любить то можно и человека, который не любит тебя и тогда интима точно не состоиться. А если все взаино, вам обоим этого хочется, то почему нет?