Прочие взаимоотношения

девушки вам очень интимный вопрос

какой вам нужен размер ч.. . что бы вас удовлитворить...
Rubina Brilliant
да, оптималка важна! ! Я уже рассказывала тут историю, как во время.. мм.. в начале секаса я увидела ЭТО!! ! Это было около 25 см!! ! Со словами "нет уж, не в меня!!! " я оделась и ушла. Так что размер не главное, а тем более большой размер. Самый идеальный.. чл.. н, это тот, который располагается на твоем любимом и единственном человеке)) ) Вы же не бросите любимую женщину только за то, что у нее грудь 2-ого размера, в то время, как вам нравится 4-й?)))
Женя Задорнов
Лучший ответ
детский сад.... пальцы, язык, ч... .
ласка, нежность и страсть....
а извините, чем замерять то?))))))
Ржу-у-у-у !!!ТДВ ...-теряют вопросы... .
Оптимально 15-17 см.
Но умение и желание - самые важные показатели!
а оптимальная глубина какая для вас? ? в сантиметрах???
более 20 см... Но знаешь, размер не имеет значения, нужно посмотреть сам процесс
Дулат Нуралин
не в размере счастье, а в его хозяене.
18 см.... но главное не размер а умение им воспользоваться
достаточным.. . не менее 20 см в длину и МОЗГ не менее университетского образования.. . вру. мозг - не нужен вообще!!!!
главное уметь удовлетворить. у мужчин кроме члена ещё есть руки, губы....
длина и толщина имеют значения
но главное умение
тогда и размер ни по чём
Galina Viskin
Никогда не здавалась этим вопросом.... Наверно такой, чтобы во время секса я чувствовала, что секс уже начался))))))
Akif Aqayev