Прочие взаимоотношения
Очень интимный вопрос.Нужен совет.
Я бы задала его в теме для взрослых,но не могу зайти в этот раздел. В общем у меня есть мч,которого я очень люблю и это взаимно.Летом мы хотим пожениться. Все хорошо,но есть одна проблема-до него я встречалась с парнем с членом около 23 см,к тому же он был очень толстым.Настоящий монстр в штанах. У нынешнего размеры скромнее и я его просто не чувствую. Ну то есть практически вообще.Да и он говорит что давление очень маленькое и кончает только от минета или анального секса. Мне же хочется чтобы и от классического секса мы оба получали хоть какое-то удовольствие. Есть какие-то варианты ?
Тут, в принципе, тебе дали уже дельные советы.
Ну во первых: раз собираешься замуж, то любишь его, и расход это не выход.
Второе, и по моему самое главное, занимайтесь любовью в тех позах в которых, ты будешь его чувствовать, в основном это позы, где колени ближе к телу, и ноги максимально разведены (сами все попробуйте и найдите)
Третье, заняться мыжцами влагалища-это и полезно и приятно. Они немного растянулись от предыдущего партнера. И потом, от тренировок можно и удовольствие получит (бесплатно и в любое время суток)
мышцы влагалища тренируйте, в инете можно найти нужную информацию
Есть: поза, когда партнёр сзади...
все пиздец не твое ищи себе морковку переросток
скрещивать ноги в коленках в тех позах при которых это возможно
Вам срочно к Нам на стажеровку.
Применяйте другие позы!
будешь ходить злая от недоёба.. .
а он будет ходить на сторону.. .
стоит ли?
а он будет ходить на сторону.. .
стоит ли?
Руками, пускай учится пользоваться, да и язык у него есть.. . ))))))))))))))))))))
Олеся Насадюк
ну это-то понятно.
фистинг мы как раз практикуем,но хочется и классики все же.
Попробуй потренеруй мышцы влаглища. Или может быть операцию какую нибудь попробовать (зашить)
Олеся Насадюк
зашить??0_о
Может не стоит выходить замуж?
Олеся Насадюк
только из-за члена?
ох ёмаё,бывает! может секс игрушки попробовать..
Есть масса поз как раз для не очень большого члена. Например, мужчина сверху, когда у девушки плотно сжаты ноги. И прочая.
)) на обе руки останется хотя бы один палец и имеет язык, мужчина может доставить женщине безумное удоволствие... даже будучи импотентом.. . самое главное доверять друг другу и любить!
тренируй мышцы и постепенно твоё влагалище привыкнет к размеру
Что-бы удовлетворить женщину мужчине достаточно иметь 10 см в штанах ))
Happy Di
во наивный....
для 12 летней если только...
Ирина Гостева
Артемка знаает))))))
нуженсерьёзный совет пиши мне на ящик помагу ясексолог