Улыбчивого денечка. Здравствуйте, Саша!)))
Надеюсь на повод от души поржать, но чаще в вопросы незнакомых с такими заголовками и не захожу, точно будут сопли и никакой радости...
Прочие взаимоотношения
Когда вопрос начинается с заголовка... Очень интимный вопрос, подробней внутри... что вы надеетесь там увидеть??))
Светлана Фрей
бодрого настроения.. Слава))
Надеюсь увидеть надпись" ха, поверили)"
Очередной бред...
проблемы!
Ай, шалунья! Ай, лиса! Ничего серьёзного. )
Витаминки тебе!...

с вероятностью 80% школьник или школьница будут спрашивать о том что ему (ей) нравится девочка (мальчик) и вот эта девочка (мальчик) когда рядом проходит аж все в нутри сжимается ЧО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ???? 777
Обычно пишут девочки про месячные, либо взрослые люди про всякие глупости типа депиляции
Ничего интересного как показывает практика ))) раньше заглядывала - теперь просто мимо прохожу )))
Утро доброе )))
длиный текст про то как в инстаграмме что то писали когда сидели в туалете на горшке
Какое ниб извращение
Я такие заголовки обычно мимо прохожу, потому что либо троллинг, либо пошлое фото внутри.
я если и задаю интимные вопросы, то называю вещи и части тела своими именами) что бы у таких как ты не было недоумения)
Скорее всего ...или с вероятностью 99,99% там очень важный для задаваки вопрос. А уж получив на него ответы, человек сможет спокойно и счастливо продолжать дышать с ответчиками одним воздухом ))
жесткое порно))
Ничего не ожидаю! Прохожу мимо даже не открывая такие вопросы!! Такие вопросы не для меня!))))
Надеялся увидеть очередную ТП. ожидания подтвердились. Автора заголовка надо на завод, чтоб от безделья не страдала.
Приветствую тебя, пытливый мой читатель.
Добрый день/вечер/ночь/утро.
Вопросы и ответы - тоже часть нашей жизни.
В идеале - тут всё должно быть в балансе: вопрос - ответ. Так и рождается гармония логики и смысла.
Но!
В детстве - практически вся жизнь - вопросы. Это понятно.
Юность, и зрелость не очень-то прояснили ситуацию.
Посмотрим, что будет дальше, а пока...
Было бы нелохо твое фото еще посмотреть)))))

Добрый день/вечер/ночь/утро.
Но!
Посмотрим, что будет дальше, а пока...

текст на 50 минут беглого чтения.
Внутри бывает и фото вагины, однако.))