Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам, женщинам!!! Только очень интимный, не отвечать всем, основном малолеткам!!! )))))))))))))
как затащил Вас ВАШ ЛЮБИМЫЙ человек в постель?:)) что вам сказал? как организовал , какие поступки делал чтоб вы согласились на это?:)))вопрос любопытный, мне просто интересно!))))))))
Ха-ха-ха... А чё малолеткам нельзя отвечать то? Вопрос как раз от такого же таким же.... по уровню)))))))))))))))))))))))))))))))
не затащил... я не вещь.... чтоб затаскивать....
гы))) ) затащила я))) )
Все было красиво, шампанское, фрукты, музыка, но по дружески)) ) И я решила это изменить))))
моего мужа затащила в постель я а не он, и не совсем в постель) ) просто изнасиловала его и все
ох какой любопытный, а!! ! ну и кого же хочешь затащить??!!)))))))))))))
Иван Ш
да никого!)) просто интересно было, спросил=)
всё произошло само собой!
как-то само по себе получилось целовались, целовались присели на кровать, прилегли на кровать а там понеслась душа
У нас никто никого не затаскивал, я сама пошла )) Все было осознанно, на трезвую голову, в романтической обстановке. Никаких дурацких фокусов "сказал то-то и то-то", "сделал так и так" не было, это вообще смешно, если человек любимый и отношения серьезные!
"какие поступки делал чтоб вы согласились на это?:))) " - такое ощущение, что это вопрос о прижимистом начальстве - "а что они сделали, чтобы вы согласились бесплатно на выходных полный рабочий день отпахать"? Мда.. . согласиться на секс с любимым - много героизма надо...
Жочешь получить уроки вождения!?
все сказали глаза.
Мой сказал" "Если хочешь - я посплю на диване" То есть выбор был за мной, я решила, что не хочу, чтобы он на диване...
Ухаживал за мной, но не проявлял никаких поползновений. Это меня зацепило, было непонятно, и я сама проявила инициативу. Попалась в силки.
Абсолютно без слов! Это было понятно во всем - движении, поцелуе, прикосновении, запаху... не знаю.... все понятно абсолютно!! ! может даже на инстинктивном уровне....
В моем случае, я своего любимого затащила в постель.. . После корпоративной вечеринки он подвозил меня домой, в то время он был мне просто друг.. . Естественно, я под дозой была.. . Попросила донести сумки до квартиры, когда зашли в квартиру, я схватила его за яйца и начала страсно целовать.. . потом дело до постели дошло, кстати, после этого мы стали встречаться.. . вот уже 1,5 года вместе...