Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам, женщинам. Как вы отнесетесь к этому?

Допустим вы познакомились с мужчиной по переписке. Общаетесь не один день. Потом обоюдно решаете встретиться в живую. Мужчина, внешне, по возрасту выглядит на десять лет младше, чем вы себе это представляли. Но это его природный возраст, просто природа распорядилась так. Вопрос: Вы будете удивлены? К вам закрадется подозрение в обмане? Или это вас никак не заденет?
конечно удивлюсь, если вместо 40-летнего человека на встречу придёт 30-летний румяный во всю щёку парень. спрошу, как ему это удается, как он питается, как поддерживает такой цветущий вид. это так интересно
Георгий Григ
Лучший ответ
000 00 И закрадутся сомнения не обманул ли он Вас? Осадочек так сказать. Естественно знакомство расстроено.
Сначала "пробью" по базе, потом пойду встречаться. Поэтому истинный возраст буду знать точно, и всё остальное тоже. Ну а если молодо выглядит - так это прекрасно, я тоже выгляжу на минус 10 от реального возраста.
Да скорее позабавит. Но не более того.
Мой мужык что 8 лет назад, когда познакомились, что щас выглядит максимум на 18-20 лет. И ничего. Я тоже на бабку пока не тяну.
Так это замечательно, была бы приятно удивлена, главное, не наоборот)
Когда выглядит младше - это большая редкость. Обычно оказываются на лет 10-15 старше. Удивилась бы, конечно, но если он не врал насчет возраста, а просто так выглядит, то это бы для меня роли не сыграло, главное - какой человек.
Я бы по Скайпу пообщалась сначала. Но если так, как Вы описали, то я бы больше волновалась за себя, что я на его фоне старше кажусь. А так мне нравятся моложе меня, у меня и муж моложе на три года.
Nazira Jantaeva
...то есть - "...Мужчина, внешне, по возрасту выглядит на десять лет младше, чем вы себе это представляли..." - несоответствие биологического возраста, не удивлюсь этому, но это редкое явление среди мужчин, обычно применяется определенный уход или пластика...или же вообще -худший вариант: мужчина выдает себя за другого.
Nemich Nemich
000 00 Все так. Со мной было так и поэтому не понимаю реакцию женщин. Думают, что обманул. Вот и пойди теперь разберись в женской психологии.
А реальность практически всегда не совпадает с образом,который придуман в переписке . Тут дело в другом.Понравится ли то что на самом деле или нет. Можно сказать -новое знакомство.
Олег Станакзай
000 00 Нет, по возрасту, в переписке все сразу честно определились. Ну может фото неудачные или сеть передает с искажениями. Но в живую увиделись и девушка несколько оторопела и не захотела продолжать знакомство.
если моложе, то прекрасно. а вот если на 10 лет старше точно удивлюсь
000 00 Нет, вот именно младше. Со мной так было например.