Прочие взаимоотношения

Вопрос для женщин исключительно... А как вы отнесётесь к мужчине, если заметете у него маникюр на пальцах?)?)?))))

Положительно, если он не белоручка, а просто ухаживает за собой.
Саша К
Лучший ответ
... я видела нормальных мужчин с бесветным лаком на ногтях...))) )
нормально вполне...) )
кстати, тебе бы точно не помешало..)) ) маникюр сделать...)) )
ы-ы-ы--ы...)))
Валенсия Кантер А ты с маникюром на лапках в цементном растворе или с клеем работать не пробовала? ))))))))))))))
сейчас многие деловые люди.... не отказываются от маникюра... .
но для меня важна сущность человека... а не его прибамбасы...
Maikl Miroi Maikl Miroi
Валенсия Кантер Привет! )))))))))))
Ирин, а многие "богемные" стали педиками... и как к этому относится? )))))))))))))
Нормально отнесутся. Вот у меня на мизинцах длинные ногти. Не то чтобы маникюр, но все же... И никто из женщин пока не предъявил за эту тему!))
Валенсия Кантер Привет,Ром! )))))
Ну когда на одном - двух пальцах когти, это понятно... а если на всех десяти, причём ноготки отполированы, и лаком покрыты??? )))))))
отрицательно удивлюсь
не понятно
Влад Васильев Мне вот тоже не понятно, особенно когда еще и бесцветным , например, лаком покрывают. А почитайте другие ответы - все пишут, что это здорово! Может я отстала от жизни и классический мужественный мужчина уже не в моде, а в моде псевдо-мужчина с маникюром , мелированием и проч. ?
Маникюр_это не означает, что обязательно лак для ногтей. Если у мужчины подстрижены ногти подточены пилочкой-это ли не показатель его чистоплотности. Я только -ЗА!!!
Нормально.... ухаживает за собой! А вот у меня никогда нет больших ногтей и красивого маникюра, так что я от этого менее женственна? А у меня просто специфика профессии не позволяет его иметь! в операционной не до маникюра...
Ольга Залешина
С уважением...
как к человеку, который привык ухаживать за собой
вполне адекватно, в нашем мире все просто встает с ног на голову)))
смотря что вы подразумеваете под словом маникюр)) )
...если с красным лаком, то скорее всего настороженно))) )
а если руки просто ухоженны, то это всегда приятно видеть))
Было дело, на работу пришел один такой с бесцветным правда, лаком на ногтях. Моя первая реакция непроизвольная - я отшатнулась.... Странно это все таки. А подруга сказала - нормально.
положительно. всегда приятно смотреть на ухоженного человека.
Я один раз рассердилась на мужа и, пока он спал, накрасила ему на ногах ногти ярким лаком! Было потом очень весело, как он растворитель искал, стирал.
Веrониkа
Смотря какой маникюр. Если это просто аккуратные, подстриженные и чистые ногти, то очень положительно (мужчина следит за собой) , а если маникюр будет с накрашенными ногтями, то тут всякие мысли неприятные в голову лезут, я бы от такого бежала
положительно) мужчина ухаживает за собой! когда у девушки маникюр смотриться очень здорово, думаю у мужчин тоже прекрасно смотрится))
я бы гордилась таким мужчиной! отвратительно, когда у молодого человека неухоженные ногти!