Прочие взаимоотношения

Интимный вопрос))) Внутрях+

Вы бы сделали себе тату с именем любимого/любимой скажем на своём левом полужопии? Или на правом?))) Вопрос в стиле а-ля Улётова получился. Смеюсь)))
Валера Чиж
мне бы третью добить.)
а имена и лица бить не хочу.
Б*
Балжанка ****
Лучший ответ
Если он часто ходит "налево", то и тату делаю на левом полужопии, а если не изменяет - на правом.
Лёха Тимошик
Нет, уж - нафиг! ))))
....
Доброго! ))
Валера Чиж Доброго! ))
я тока на полуКУЙи согласен)))
Айнур Исламов мазохист!!!
и мобильный для справок )
ахахах вот ты безмозглая ))
Sergei Vlasov
))...нее
это не для меня))
вообще не понимаю "тату"(((
Наталья Марчук
Нет. Не делал бы я этого.
Вон, Анджелина Джоли тоже наколола себе имя своего любимого, затем рассталась с ним, вышла замуж за Питта, и свела эту татуировку. Поэтому имён никаких делать в татуировках не нужно ни в коем случае !
Не ношу тату и презираю таких людей кто их носит
Prince Of { Piter }
Нет. А что будет... если твоя любимая тебе изменить? Твою попу уже не отмыть...
Сердце на жопе не носят.
For Ex
)))))))) а если.... смена любимого?)) Нетттттт
Олег Таранов
Валера Чиж Так попа же большая! Не?))))
Нет, вообще не уважаю этот арт. Не люблю тату. Ну и опять же, любовь проходит и уходит, че мне потом ножом имя срезать?
Нет! Никакой гарантии нет, что мы всю жизнь проживём вместе (мало ли что может случится), а если мы захотим просто разойтись, то и что делать с этой тату? А вообще я не люблю татуировки, и пирсинг тоже!
Юнус Минуллин
На "полужопии" нет. Мы хотим на запястьях, например... Или около тазовой косточки... Хоть это и банально.
Делать не будем, потому что сам смысл татуировок (в общем) не нравится. Мы родители, должны пример подавать...
Сергей Корсак
Я бы лучше себе где-нибудь набил ヨッシー市
Максим Воробьев А это чаго? как переводится
"Милая, я на жопе твое имя набил" даже представить себе не могу реакцию бедной девушки.
Нет . татушек не делаю .кожу портить не надо
Таня
Нет, оно того в старости не стоит все сползёт и смотреться особо не будет
на груди над куполами, красиво будет..