Прочие взаимоотношения

Девушки, спорю ни одна из вас не скажет правду? вопрос внутрях)))))

Девушки, я вот не понимаю, почему отказывая в отношениях молодому человеку вам обязательно нужно добавить фразу: " Ты такой хороший, ты обязательно найдешь себе девушку". Это получается что вы дура чтоли, отказались от отношений с хорошим молодым человком( ну вы свободны при этом) ну если он не в вашем вкусе, почему просто не сказать, "ты не то что нужно мне" для чегоэта глупая фраза вообще нужна а?))))) P.S. Сразу скажу, если искренниего ответа не увижу, отправлю вопрос на голосование, так что не врите мне тута))))))))))))))
Дияс Ташметов
это так интеллигентно посылают
Воробьева Светлана
Лучший ответ
Я говорю прямо и без сентиментов..))
Дияс Ташметов Приветик солнышко :-)
Вспоминая себя в то время, когда отказывала молодым людям: я их просто посылала куда подальше, без объяснений, давно это было)))
да уж)) ) не хватает нам честности

я несвободна, поэтому мне простительно)

а вообще срабатывает желание нравиться вопреки и материнский инстинкт)

привет, солнц)) ) честнее некуда))
Марина Тонева
Дияс Ташметов Приветик солнце :-)
красавец ты мой) ) дай я тебя поцалую. . такой забавный когда сердишься..
Я так говорю, что ему не было обидно, боюсь обидеть человека и я действительно не считаю себя хорошим человеком... Вотъ...
Катя Чиркова
Дияс Ташметов Чтобы человеку не было обидно, ты врешь ему в глаза, ты думаешь ложь ему очень радостно слышать да?))))
Приветик солнышко :-)
Все абсолютно разные, а такой фразой, обычно, выказывают своё расположение, как человеку и другу.
Слушай тут вопросик такой двоякий.
просто не хочется обижать иногда. а с другой стороны одна встреча не решает ничего.
А вот вы тоже хороши. Сами же такие???
Лайт Ягами
Почему не скажу.... извини, но я люблю другого...
Не вырывайте фразы из контекста игры! )
Девушка таким образом пытается заставить вас сказать: "Да ты что? ! Мне никто кроме тебя не нужен. Ты самая-самая-самая (дальше по понятиям девушки о достоинствах) "
или как вариант - боится обидеть открытым отказом.
Небольшой выбор, так что все просто.
И правда, чес-слово ;)
ga
gazikon_93
обычно предложение о развитии отношений получаешь, когда уже встречаешься с человеком достаточное время и тебе хорошо с ним общаться, гулять и т. д.
т. е. он для тебя стал хорошим, верным другом. и тебе бы хотелось иметь его в друзьях еще много - много лет, а вот как любимого ты его не видишь. ведь любовь как спичка - через пару свиданий четко понимаешь - твой мужчина или нет.
и если тебе повезет, у тебя будет хороший друг на многие десятки лет...
Слишком велики шансы, что на фразу "ты не то что мне нужно"- молодой человек отреагирует словами вроде- "тоже мне королева нашлась! стороит из себя тут...! " ))))) ну или что-то в этом роде))))
Анна Руднева
Дияс Ташметов Ну и что? вам то какая разница? он же не то что вам нужно, королева и королева, каждой королеве свой король.
Так отвечают для того, чтобы не наносить удар по самооценке парня.
Это бывает так, когда парень не подходит под большинство параметров. А говорят, что он хороший или чтоб не обидеть, или из-за страху, т. к. этот парень может убить например или еще что-то.
да потому что мужчины такие ранимые
им скажи правду так пойдут убьют себя ещё
к тому же это какой удар по самолюбию
ну либо другой вариант
она хочет сохранить с вами общение чтобы было время по лучше присмотреться, посмотреть на других побегать поискать ну а потом если не получится то вернуться и сказать " вот ты такой хороший а я такая дура в свое время чуть было не отказалась от тебя, но я все осознала, давай любить друг друга":))))
Дияс Ташметов Мы такие ранимые, поэтому лучше считать нас за идиотов, чем сказать честно, отличная логика, женская)))))))))))
Да, действительно. Такое я могу сказать лишь в том случае если человек не нужен мне. А глупая фраза, просто для вежливости и смягчения.
Обычная женская жалость!
Дияс Ташметов Зачем так себя жалеть? сами же отказались, ну он найдет другую и все пойдет само сабой и все.
Чтобы не обижать тебя своим отказом так говорят, типа она не твой Идиал. Что плохого, от того что тебе добра желают? ! :)
Мammy's Girl
Дияс Ташметов Ложь не может приноситиь добро, плевком в душу вы обижаете его еще больше, как раз плохого ничего нет в том когда говорят истинную причину, всем мил не будешь, а так....
А я почти такого не говорила...
Задумалася.... Этож сколько раз я эту фразу говорила!!!! Если не понимали тогда говорила прямо в лоб то что думаю. Но всеравно стараюсь не портить отношения, дружеские....
Катя Сидорова
стандартная фраза, употребляемая женщинами при расставании. таким образом, как нам кажется, мы смягчаем "удар" от сути этой фразы.
Женя Гриб
А почему парни/мужчины говорят: "Я тебе позвоню"...Но оба знают, что это не произойдёт...
Ира Бардашова
я так не говорю, я сразу о разнице в возрасте и о том, что он герой не моего романа
Э*
Эльёра ***
ну вот только вчера сказала "Ты такой хороший, ты обязательно найдешь себе девушку" и не потому что "дура" а потому, что у меня есть ребёнок, а у него нет. для меня это имеет принципиальное значение. так и объяснила.
ну что - ответ прошёл проверку на честность? :)))
Дияс Ташметов А почему не сказать, у меня есть ребенок, а у тебя нет, и это мешает строить мне отношения с тобой, прости!? -это сложно чтоли очень да?
Симпотяга, это отмаз стандартный, вот и все. Не заморачивайся по пустякам...
что бы не обидеть.... и смелости не хватает прямо сказать...
Игорь Раев
Ведать тебя сильно обидели....
Дияс Ташметов Приветик :-)
что бы человека не обидеть-это моё личное мнение.
дело все в том что это чисто женская манера поведения! говоря эту фразу девушка не хочет вас обидеть возможно, либо просто не хочет говорить то в чем вы ее неустраиваете! а еще как вариант девушки используют эту фразу в качестве такого вроде как и отказа но в тоже время какбы оставляя вас как вариант для себя, возможно для дальнейших отношений (запасной так скажем) . а иногда нам просто хочется чтобы за нами еще немного поухаживали, поуговаривали и вот мы и начинием таким вот образом давить на ваше "звериное", чисто мужское начало! какой мужчина не захочет добиться того что ему нужно.... вот и весь секрет этой фразы!
Я ни разу такие слова не говорила, почему то никогда не удантся растаться по хорошему, а тем более сохранит дружеские отношения! действительно, такие слова глупо говорить, ну их же иногда и от парней слышишь, типа ты хорошая, у тебя еще все впереди...