Куда не кинься кругом всё пытаются заменить ))
По мне так секс это секс, а шоколад он и в Мексике шоколад ))))))
Прочие взаимоотношения
Штурманула мозгами, перестали работать))))....Поэтому вопрос внутрях))))
Ни секс, ни шоколад, мне лично ничто и никто не заменит)))))))))))
предлагаю заменить и то и другое коньячком. мозгу все равно от чего получить гормон счастья, а нам хоть какое - то разнообразие )))))
Шоколадозаменительные функции секса работают, а вот сексозаменительные функции шоколада - не всегда. Значит, только секс может заменить шоколад:))))))
12 причин, почему шоколад лучше секса:
1. Шоколад не будет против, если у вас будет еще шоколад.
2. Шоколад никогда не разочаровывает.
3. Шоколад может лежать у вас на рабочем столе, и никто вас за это не уволит.
4. Шоколад приносит удовольствие даже тогда, когда он мягкий.
5. С шоколадом нет нужды имитировать удовольствие от его поедания.
6. Вы можете получить свой шоколад без утомительных попыток и бесчисленных финансовых затрат.
7. Для шоколада не имеет значения, сколько вам лет.
8. Своим шоколадом можно поделиться с друзьями без опаски что-нибудь подцепить.
9. Когда вы едите шоколад, он не заставляет проснуться ваших соседей.
10. Вы можете есть шоколад так долго, как захотите.
11. От шоколада еще никому не удалось забеременеть.
12. Шоколад можно есть в присутствии других людей.
2. Шоколад никогда не разочаровывает.
Насчет (мозгов и мышления... так бывает.. напрочь отказываются "работать"....))))...А насчет ..секс-и шоколад.... ЕСЛИ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ ТО ВСЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМО.... но считаю что секс... должен быть -сексом, а шоколад-шоколадом... ахахахах....
ай блин, у меня голова 3 день болит ))))представляешь как мне? ((((((*