Прочие взаимоотношения

..вопрос внутрях..))))

..спрашивают, почему я не хожу на встречи ответчиков. (Для тех. кто не в курсе, проводятся в Москве, каждый год, на годовщину открытия ответов)
..а мой изумленный вопрос-а что там делать? ",отвечают, ну как так, там же ответчики)
..проглядев фото с бывших встреч, пришла к выводу, что там нет людей, из-за которых захотелось бы туда тащиться
..вопрос-а вот какие люди должны приехать или придти на встречу ответчиков, чтобы вам захотелось туда попасть?))) )
ну вот мне к примеру: Соул, Кенди, Крамер, Летучий, Аленка, Ляля, ну так.. по минимуму.)) )
Митяй Коп
значит меня ты видеть не хочешь - все понятно! ))
Паша Шелепень
Лучший ответ
Митяй Коп ..зачем ты мне?я тебя не знаю..)))
ну ежели так. .
то и не присутствуйте. .
насильно же никто не тянет))
Лёня Климантов
А хороший вопрос, леди)
Митяй Коп ..доброе утро,Оль)
Не, это дело каждого, конечно) Я встречалась с ответчиками, даже чаще, чем просто раз в год) Для моего интеллекта тут много очень хороших и умных людей. То что пишется в ответах - всего лишь маленькая доля. Ответы обмельчали и никак не за счет тех, кто пыжится тут с момента их открытия, кста, мы никому не навязываемся) Всем и всё по интересам) ) А встречу с Вами перечисленными можете устроить где угодно)
Митяй Коп ..я между прочим тоже пыжусь тут с открытия,и пришла гораздо раньше ,чем появились здесь вы ,Лариса
..просто там(на встрече) люди гораздо меня взрослее и вряд ли мы найдем общую тематику для разговоров,хотя возможно я ошибаюсь,единственная может быть Малина -исключение,и то, вряд ли она появиться на этой встрече.
..вообще, почему вы связываете данный вопрос с вами и говорите о неких мы",мы- это кто?
..я не высказала ничего плохого,просто на встречи приходят люди,с которыми я не контактирую даже на проекте и не имею желания контактировать в реале,и это ни в коем случае не умоляет их достоинств,и я уверена что все хорошие и достойные люди.Так что никого не хотела обидеть,если что.
Я бы хотела увидеть максимум трёх людей и они об этом знают, 2-е из них вообще не в России живут.
да я и сам не ходил да и необщаюсь не с кем. просто есть ряд персонажей, на которых я бы с удовольствием посмотрел и может. выпил бы с ними пару бокалов. сравнить ощущение хочеться от их вопросов с тем, что они дают вживую)
правда, в основном это наши девушки) видимо, я не исправим. хотя есть пара персон и мужского пола, тоже вызывают определённый интерес)
ты свои то сисьги засвети для начала.. . чтобы о других говорить!
ты откуда вылезла? и кто эти люди, которых ты назвала? давай до свидания))))
Митяй Коп ..а кроме, как хамить,вы еще что нибудь умеете?или вы думаете,что хамская фраза,в конца увенчанная смайлами,сразу же переходить в разряд менее хамских,но плоскошуточных?
Я по любому приеду лет в 40 когда буду Искуственный))