Прочие взаимоотношения
..серьезный такой вопрос..)) внутрях))
..у сестры и лучшей подруги день рождения в один день, обе празднуют в ресторанах в разных концах Москвы.. вопрос-что делать? разорваться??))))))
Надо побывать у обоих! Иначе обидятся, это серьёзно! Нелёгкая задача однако, такси единственный выход!
Хорошая мысл, разорваться! Только осталось решить, вдоль или поперек! Если бы одна встреча была с мужчиной, то подсказал бы, какую половинку куда отправить!
да уж.... а я сегодня даже без завтрака и обеда))) ) ахахаха))) )
можно с одной посидеть, потом с другой, просто не долго))... можно прийти к сестре, а на другой день с подругой посидеть в кафе.
Ольга Синицына
..бедняжка..))иди,я тебя накормлю)))
А что тут сложного..?)) ) Сестра -самая родная. ближе никого нет.
в женскую дружбу не верю вооообще)
Сестра никуда не денется, а подругу можно потерять...
Вам кто ближе по духу? Побудьте сначала немного у одной, а потом поанглйски уезжайте к другой ( предупредив заранее, что задержитесь )
Мда, делема) Ну поздравь одну, потом съездий ко второй.
Думаю и сестра и подруга поймут тебя.
На то они у тебя и есть.
Думаю и сестра и подруга поймут тебя.
На то они у тебя и есть.
Ольга Синицына
хорошее слово "съездий")))))))надо запомнить))))))
привет)))
подругу могу взять на себя...
Пойдите в третий ресторан, с парнем.
Приехать поздравить сестру, посидеть чуток, а потом рвануть к подруге (предупредив её об опоздании) . Просто я думаю, что у сестры есть свой круг общения и ваш уход будет прощен )))
Столкнуть их лбами, и свести празднование в единое место.
Думаю, что сестра все же важнее)
даже в москве можно успеть в два места за вечер
Конечно к сестре в первую очередь, а с подругой -на следующий день. Она настоящая подруга? Значит поймёт!!!