Прочие взаимоотношения

Девочки... нужен совет или мнение от вас... вопрос внутрях, для меня серьезный!

скоро новый год... решила сама себе сделать подарок и исполнить мечту... хочу купить шубку короткую... только незнаю кого.. дубленку не хочу... и из бобра тоже... хотела норку.. но сказали что она тоненькая и в ней холодно.. так вот... у кого есть шубки... подскажите какую лучше взять... не хочется деньги на ветер выбрасывать.. я все лето и осень на нее копила))
Лесь... ну нет советов универсальных.... у меня был песец... относила 5 лет... мутон ...долго носится и есть очень хорошие модели, но тяжеловат.... норку никогда не брала потому что мне в принципе не нравится эта крыска.. .
привозили с греции соболя... но дорогое удовольствие шуба была длинная у нас в городе не практично, продала.. .
сейчас гоняю в козлике... чудесный свингер )) тёплый лёгкий и ноский ))
есть жилетка из чернобуры... но она не зимняя ))
Так что радость моя отправляйся в магазин... и смотри на что глаз упадёт ))
Sofia Bai
Лучший ответ
Галина Соболева Спасибо Иннуль за такой развернутый ответ))в выходной пойду..на что действительно упадет глаз..то и куплю))
во всех натуральных тепло... вопрос в практичности... Норка вещь не для городского транспорта... но она теплая, нутрия... вот это шкурка так шкурка и на дождь не обидется и на мороз, чернобурка желтеет, песец желтеет, мутон прекрасен во всех отношениях.
Nikita Zverev
Лесь, я сегодня в норке была-тепло, на улице -17.У меня все шубы короткие. Возьми с собой кого-нибудь, кто в мехе разбирается, потому что продавцам бы только втюхать.
Стас Шулик
Галина Соболева Привет Верунь)..да вот думаю кого бы взять..сама то я вообще ноль в этом..в куртяшках постоянно бегала...кстати...не можешь посоветовать магазин какой нибудь?
Да, в норке действительно холодно в наши то морозы, висит )
сейчас с удовольствием ношу мутон, тепло, да и действительно моделей очень много, и выделка хорошая, тонкая ))
Алёна Кулакова
Галина Соболева она такая мягкая...мягкая?не?...просто у мамы мутон...ну как искуственная шуба..мне не нравится...хочется мягкое что то..кстати..ты же в Москве тоже Вика...не знаешь куда лучше за шубкой сьездить?
Я вещи так покупаю: понравилось что-то-значит мое))
Сама главна не из кошки, лапуль)))))))))
Елена Власова
Галина Соболева приветик моя Киска))никаких кошек!)))))облизываю нос)))
норка тёплая, у меня только колени мёрзнут, сапожки не ботфорты потому-что, а так жарко даже в ней, но в короткой не знаю как будет, я мёрзну в принципе.
Галина Соболева Спасибо Вам))