МОЙ мужчина?? ?
ну тогда - поехали.. . дорогой ))))
Прочие взаимоотношения
Девочки)))....Вопрос внутрях....Дядьки нос не суйте))))))
томно продолжить.. . : "Резиновую.... ")))))))))))))))))))))
С глупым видом :"Для каких целей? ")))))))))))
.. вот, пля .. сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит)))
мать моя в кедах!))) ) я сделаю такое же лицо и тем же голосом: ага
отвезу в деревню к дояркам. выдам спецамуницию))))) ) валенки, калошки, теьлник, пару портянок, панталон, ватники, трикушки, и пару пачек беломорканал.
и продолжил бы)))) вон ту, за соседним столом))))))))))
Сергей Сергаков
Привет!)
Да по морде бы заехала.. чего уж тут мелочиться)))
ну раз тебя настоящая женщина не устраивает пойдем искать тебе Бабу))
вот ясен пень, не одной "девочки" )))
психологический трюк, дорогая!
знаеш.. . яб свою и в ресторан не повел если б таак.. .
можно и проще обойтись, на машинке прокатясь...
психологический трюк, дорогая!
Мой мужчина такого не скажет)))))))))
думал спросишь, "у вас такие же сиськи))) "
А мну мона, если я - не нОс суну???.;))))))
Сергей Сергаков
Не моНо)))))
Будем искать! Тебе помочь милый....
засмеялась бы....
встать и без слов уйти летящей походкой
В ответ сказать-эх, мужика бы хорошего
Сказала бы томным изадумчивым голосом: "Мужика бы мне сейчас настоящего!!!! "А не этого слюнтяя, что рядом сидит!!!!))))))))))))))))) " И через несколько секунд добавила бы: "Ой, я это вслух как и ты сказала????)))))))))))))))
А где вопрос то?
ответ не мение сексуальным голосом "Бери любую! "
я ему по роже-по наглой рыжей роже !