Прочие взаимоотношения

Вопрос для Дам!)))...Жентельмены нос не суйте!

Осиик Илья
Ржу в голос)))))))))))))))))))) и пальцем всем показываю))))))))))
Жанна Мусабаева
Лучший ответ
Осиик Илья Молодец)))))))))))))))) Так держать)))))))
Говорю )))
Юрий Леонов
хихикаю....))) ) и краснею...))
Подойду и... застегну))))
Ирина Заец
У меня не было такой ситуации никогда!!)))))
все таки не удержался))))))))))))))))) заглянул)))))))))))
Антон Соколов
Осиик Илья Ни минуты, не сомневалась))))
Я не джентельмен )))
Тупые малолетки только и делают, что хихикают.. . и им похеру над чем... лишь бы поржать как дуры.
Поэтому я всегда ненавидел подруг своих девушек... как встретятся, так в дегенераток превращаются.
Молча отворачиваюсь....
Могу на ушко шепнуть"Форточку прикрой"))
Зоя Костина
Как не странно мне не до чужих ширинок:)
Дам не дам, кто здесь, мать вашу, жентельмен? )))
Осиик Илья Сунул все таки))))
На чужих мужиков не пялюсь. А тем более в то место. А своим скажу, чтоб привёл свой туалет в порядок.
и почему я ни разу "это" не видела? хнык... теперь даже ответит нечего, сорри
говорю))))))) 00
Julia O
говорю, а че он так ходит!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))
Elina Laneva
ну если этого молодлго человека знаю то говорю....))) хихи
Татьяна Буйная
Говорю, чего мужик будет позориться? лучше минутная неловкость и он в порядке.
Ю*
Юрий *****
хихикаю, а потом хихикая говорю))))))
Олег Петухов
Не видела еще, не обращала внимания. Но наверное не сказала бы, тем более не близкому человеку.
Если у чужого - молча хихикаю, если у своего - раздеваю дальше XD
НЕПРАВДА! ВЫ ВСЕГДА СУЕТЕ НАШУ КОЛБАСКУ В РОТ !! КАК ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ТОГДА Хыхыкать ?
Второй вариант! Я злорадна:)
Aнтана-Н Окт
молча не обращаю на это внимания!
Сегодня как раз на улице видела.... не хихикала... парень чмошный какой-то.... Если у знакомых увижу... обязательно носом ткну....
Ма
Марина
говорю напрямую
я както туда не смотрю...