Знакомая история ))))))
Были времена, когда ещё бананы нормальные продавали. И я их очень любил. Прихожу на рынок. Такие красивые жёлтые бананы продают. Взял связку. Прихожу домой, а они зелёные!) ) Ничего не понял. Пошёл следующий раз опять бананы покупать. Приглядывался к ним почти вупор. Ну точно жёлтые! Купил. Прихожу домой, а они зелёные!
Вот такие дела. Свет у них там какой-то неправильный. ))))
С тех пор я бананы как-то не очень люблю. Зелёные, чёрные и не вкусные какие-то )))))))))
Прочие взаимоотношения
Вопрос Девочкам )))....Жентельмены нос не суйте ))
Сочувствую)) ) Только бельё обрано не принимают)))))))
Soverjan Soverov
Привет!))
ты скалку приготовь ))
по носам им ))))
залезут ведь )))
по носам им ))))
залезут ведь )))
это известный трюк. пойти и поменять, имеешь полное право.
Люблю бирюзовые оттенки. Мелочи, но почему-то приятные)))
Soverjan Soverov
Чудесного настроения!
Пойди обменяй если не нравится))))) ) ЕСЛИ У НИХ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕЛЬЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ-ДОЛЖНЫ ОБМЕНЯТЬ!!!)))
Soverjan Soverov
Привет!))
Смотря где купила. Могут и не поменять. Если только сильно ругаться.)
Думаем.
Неееее, не примут!
можт из-за освещения ихнего? ну. . люминесцент...
Я как раз выходил.. . ))))))
в другом магазине купить нужное белье))))))
Разнеси их к чертовой матери! :) Они че, дальтоники что-ли?!.. Бирюзовый - это же такой классный цвет.. . а они.. . Взяли все испортили! :)
ну и зря, у меня есть голубое... оч даже не плохо смотрится))
Или обменяй, или освещение поменяй.
Свет точно фиговый! У меня бывали подобные случаи )))
в женские тряпки еще я нос свой не сувал ! )))))))))))
Сергей Сафронов
Много потерял!Красиво ,между прочим!:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще-то нижнее белье обмену не подлежит. но если очень не подходит, то быстренько сбегать по-горячим следам можно
Конечно, нужно бы поменять (вернуть вряд ли дадут), но как можно быстрее. Правда есть правило, что нижнее белье возврату и обмену не подлежит, так что не знаю, выйдет ли поменять. Только ругаться не надо, попробуйте вежливо, просьбой.
вы сами выбрали) продавцы тут при чем??
И где же вопрос?