Прочие взаимоотношения

Вопрос Девочкам!!!! Жентльмены нос не суйте)

наварила бы борща на два месяца и ту-ту ))))))))))))))))
Zvedachka Не Беспокоить
Лучший ответ
месяца на два.. . уехала бы.. . да и он уехал бы.. . если проект того стоит.. . вот уехал в командировку на две недели -включая праздники - Я же ни разу не умерла )))
у нас почти одинаковый бизнес.. . поэтому мы оба знаем - если надо - значит надо...
если бы дети были достаточно взрослыми, уехала бы)
предупредила бы, канеш)
оставили
Назар Шерматов
Оставила бы.) )
Два месяца это не время для отношений.
Пусть бы пожил самостоятельно чуток. Сейчас не проблема со связью, можно быть постоянно в общении.
Думаю, что -да
Влад Бердник
оставила бы. точно оставила бы
Ainur Kulzhanova
драгоценного бы оставила. а вот с детьми проблема. без них никуда.
В2
Вундеркинд 27
Конечно))) пусть сидит и мучается))))))))
Рус 999
Не-а, ни за какие пироги:)) ) Он мне и так.. . Дорого достался:))
Конечно, и думаю мужчина это бы принял и понял
Да
Andrei Grishakov
На два месяца? Легко!) ) Были расставания и на более длительное время, ничего, обошлось!) ) Зато такая любовь при встрече!!
Олеся Трунова
Я пасмареть) как мужчин на произвол судьбы бросают ))))))))))))))
Екатерина Бирюкова Аха, прям сиротками оставляют)))
с мужем поговори для начала.
ты и он -- одно целое, вот и договаривайтесь.

а если говорить не хочешь -- то зачем он тогда тебе? для мебели ?
так ему и скажи тогда
хм, а где вопрос-то?
Сергей Иванов