Прочие взаимоотношения

Девочки вопросеЦ к Вам.... Дядьки нос не суйте, без Вас разберемся)))))) ) унутрях

хороший вопрос, насчет пороха незнаю.. ну лучше им.. чем потом... а вот вещи да... костюм умудряются так носить иногда.. как будто идут в фуфайке и валенках... да зимой.. да по снегу.. в лесу)))) хотя... мне в принцыпе все равно в чем ходит мужчина ( главное чисто и без выпендрежа )....главное что б ему было комфортно...)
Таня ///
Лучший ответ
немногословность и готовность на поступок, невзирая на последствия)
Юлия Черняну
Во блин, мне сначала надо разобраться что это такое настоящий мужчина, а потом уж чем он там пахнет )))))
это признак Самца ))
а настоящий он или нет - ну каждая решает сама
Yashar Rahimli
Много писать-но далеко не это))
Эрик Стивен
Ни то и не другое.. . Для меня - это его поступки)
Анна Зюбина
Главное чтоб был порох то ..в пороховницах... и ягоды ..в ягодицах ))
А то со многих ...настоящий песок сыпется уже )))
Юрий Федько
Признак настоящего мужчины, как по мне, - это наличие у него всего мужского на физическом и психологическом уровне.
это скорее признак военнизированного и самоуверенного дядьки. я так думаю. а признак настоящего мужчины - это умение в любой ситуации быть чуть уменее, чуть сильнее и чуть терпимее, чем среднестатистическое большинство
Little Girl
а по мне так настоящий мужчина должен быть храбрым и защищать свою женщину всегда во всем и от всех, ну а запах и одежду к этому можно и приучить со временем)))
пиши