Молодые за опытом, а те кто постарше.. . они просто чем старше становятся, тем сильнее хотят себе доказать, что они еще ого-го во всех отношениях.
А на самом деле подсознательно ищут молодых не опытных, что бы их скромные возможности в силу возраста были не так заметны молодой у которой пока что особо не с чем было сравнить. А у зрелой женщины опыт имеется и потребности. Некоторые только входят во вкус с годами.
Прочие взаимоотношения
Почему молодые мальчики хотят зрелых девочек, а пожилые дядьки юных?
одни для получения ОБРАЗОВАНИЯ. . вторые для радостей...
а если я тоже хотЮ зрелых дядей.... я считаюсь... молодой тетей? !))))))))))
соблюдается баланс))
и те и другие хотят самоутвердиться. Я уже все могу! Я еще все могу!
Первым нужен опыт, вторым - молодость.
зрелых тетек ты хотел сказать?...)) ) опыта хотят
Значит так надо.
вы не учли что существует большая армия и одного возраста
девочки сильное плечо.. . мальчики тепло и заботу мамки...
Это же очевидно. Молодые хотят набраться сексуального опыта, котрого нет у юных. А пожилые "дядьки" молодеют как им кажется рядом с молоденькой. Таким образом хотят себе продлить жизнь. Вот так.
аахха) если б я была молодым мальчиком я б хотела зрелых женщин для получения опыта (причём не только сексуального, так как с ними можно поговорить о жизни)
а зрелых тянет на молоденьких так как женщины среднего и старше возраста не вставляют уже)
Юным хочется быть с опытными, а уже пожившим и опытным, хочется молодых, которых можно чему-то научить
Я полагаю, вы заблуждаетесь, если имеете ввиду всех мужчин. Однако, полагаю, что некоторые молодые мальчики выбирают зрелых женщин по причине внутренних комплексов, связанных, во-первых, с проблемами общения, во-вторых, с кризисом возраста, желая стать взрослее. Объяснение того, что они ищут опытную партнершу по сексу считаю необоснованным, возраст не темперамент.
молодой боится подойти к молоденькой - вдруг откажет, пожилой боится подойти к зрелой - а вдруг согласится.. .
Вот и ищут баланс наши мужчинки!
Только в пожилом возрасте "молодые мальчики" понимают смысл юных девушек!
Мальчики хотят опытных женщин, т. к. зрелые женщины менее закомплексованы. А взрослые дядьки просто хотят пощупать молодое тело)))))) ) Ну не дряблых же ровесниц лапать?..
Потому и те и другие самоутверждаются за счет этого.