Прочие взаимоотношения

И почему всё же одни мужчины уходят от молодых к более зрелым женщинам, а других на молоденьких тянет?

Сама удивляюсь... такой вопрос задаю уже всем давно и чито самое главное мы.. просто не понимаем друг друга.. мне на одном сайте чуть не задушили советоми когда я сказала чито жить с молодой (ЫМ) это инцест)))) ну во-первых я терпеть не могу СООООТТВЕТСТВОВАТЬ. . потому и выбираю себе ровню или старше)) ) удивляют меня те кто верит что молодь ЛЮБИТ стариков )))))))))))))) и все кто говорит чито любит ..то есть молодь то я думаю они лукавят.. ну не выбирают же они себе в пару старых сантехников и старых уборщиц)))))))))))))))))) )
расскажу на своем примере. .
за мной когда мне было 22 года ухаживал мужчина ну очень с боольшой должности и ему было ужОС 36 лет ...я его считал глубоким стариком и почему то представлял в синих семейных труселях)))))))))))) ) честное слово НЕ вру))))))))))))))))))))) хотя я в то время уже руководила коллективом из 25 человек и меня звали по имени и отчеству))))))))))))))
Туктибаев Нуралхан
Лучший ответ
Зак Бикбов знаете, я несколько раз перечитала ваш ответ, но так и не поняла ВАШУ точку зрения по этому вопросу ...
з.ы. инцест, эт всетки несколько другое...))
кому то хочется иллюзий, а кто то живет реальностью....)
Сам же знаешь прекрасно)
Валера Камчатов я то знаю, а вот девчонки спорили ))
тут все просто, речь идет об одном и том же человеке, просто он сначала ушел к зрелой более даме, а когда прошло опред время, он посмотрел на себя и на нее и понял - мдаааа пора искать помоложе....))))))))
çinara Kachaeva
Валера Камчатов так он так всю жизнь может бегать))
Ну, это на любителя. О вкусах не спорят.
Liya.sahara
Смотря кем он в этот момент чувствует: папой или сыном!!!)))
Круговорот мужчин в природе =)
Юрка Шалуев
Мужчины которым не хватает опыта и лень напрягаться ищут "маму", а состоявшиеся хотят о ком то забртиться, вот и бегут к молодым.
Туктибаев Нуралхан тоже с вами не согласна..ну очень успешные люди почему то заводят себе любовницу намног страше себя...ну тут я знаю ответ
Ну кому мамка еще нужна, а кому уже дочка.