Прочие взаимоотношения
А вы знаете случаи... когда мужчина уходил от молодой и красивой... к некрасивой и престарелой даме?)
только из за бабла
Уходят не от красивых или некрасивых (молодых, старых), уходят от того, что не устраивает к тому, что устраивает.
С миллионами в банке и вилой у моря!
да и я этого не понимаю.
конечно
примерно... к известной особе, но она прекрасна
Это ужасно)
часто небедные и неглупые мужчины) они ищут соратника и партнера для осуществления честолюбивых планов. а чтобы привязать женщину к себе и быть уверенными в ее преданности, пытаются сделать ее любовницей.
бабло рулит
Смотря, что считать красивой )
О таких случаях слышал. Думаю дело в душевном комфорте. Молодой и красивой все время что то надо и все время что то не так. И вот она своего мужика виноватит, он от этого чахнет, начинает мочь все меньше, от этого его виноватят еще сильнее и так пока не сдохнет, либо не уйдет. Куда уходит? А туда где хвалят, где рады, где заботятся и за чувство вины каждые пять минут не дергают и ловом "должен" по голове не лупят. А какая женщина на это способна - как раз та, которая мужика воспринимает не как донора, раба, спонсора и вообще ресурс - а как радость, возможно последнюю в её уже долгой жизни.
Вероятно, у Максима Галкина были девушки до его нынешней супруги. Но это предположение только.
Сергей Фарафонтов
Да от него за километр голубизной прёт. Как и от Киркорова...
Престарелой.. ы.
молодая и красивая еще не панацея для мужчины. так что может уйти и глазом не могрнуть
да... когда нужно было бабло и квартира))
Не знаю. Но сам может и мог бы
Пугачева и галкин
Вк|Карлыгаш Рустем
А какой молодой и красивой Галкин предпочел Пугачеву?
Прохор Шаляпин
Да, мужчины обычно уходят к некрасивым и престарелым только ради денег или т. д. Но вот я была два раза замужем и один мой бывший ушёл к такому экземпляру ну, тоже только ради денег!! ((