Прочие взаимоотношения
Знаю случай недавно... мужчина вскрыл себе вены,, из-за измены жены,, что скажете?
и скажу что он просто дурак, опе.... ал и т. д, из за бабы вскрылся, доказал бы ей обратное что она овца последняя
Я тоже вскрыл себе вены, но меня откачали.
У него она хотя бы была и давала. Нашел из-за чего выскрывать. У меня вот никогда женщины не было не то что жены.
Созависимый манипулятор
дуракам закон не писан просто человек больной на всю голову
приехал из командировке на неделю раньше застал ее с ХАХАРЕМ в спальне тихо спокойно чтобы не трамвировать соседей попросил одется и покинуть квартиру и после их ухода поменял личинку у замка и лег спокойно спать без шума истерики и скандала вот так и забыл ее уже навсегда будто ее вообще не существовало
Глупо)
Слишком сильно привязался.
Увы, в мире много изменников и изменщиц, а также слабых людей склонных к суициду.
Печаль
А глостер с Балкона выпрыгнет когда узнает что ей Мужчина спит с другой Злошницей ахахахах и она ласкает его Ананас Большой .ахахахахахах
тряпка
Наталья Лимонова
А ты ТРЯПКА не смог бы.
придурок... таких блядей навалом.. нашел бы другую
Наталья Долгова
такую же
Тряпка, мужчина не реализуется в семье!

Ничего смешного
Надеюсь спасли?
Елена...... Цепкова.......
нет.. не спасли
Одним баборабом меньше, норм.
Слабак, Прости Господи.... в чем смысл? Убить себя из-за глупости...
Мученник убиенный
молодец
Видел в ней смысл жизни наверное. Возможно единственный человек с которым он чувствовал в какой то мере единство. Сильный удар. К сожалению не выдержал. Надо держать НАДО. НАПРЯГАЯ все силы. Возможно это месть ей в такой форме.. но ведь вред то только себе. Своей душе. У любого человека есть свобода это надо понимать и выбор. Если мы его лишаем выбора он не может быть с нами свободно. Это ее поступок и его надо принимать как бы сложно не было. Это ее выбор.. но нужно жить для себя. ценить и свою свободу иначе ..будешь в рабстве зависимостей. Терять себя опасно.