Прочие взаимоотношения

Мудрый мужчина простит измену жене?

ну изменя бывает разной ((
но честно говоря в таких случаях надо искать вину в себе, а не в ней, но не думаю что после измены они смогут жить как раньше, так что простит или нет тут уже не играет роли (
важно такого не допустить) )
а ты простил бы?
Андреев Артем
Лучший ответ
нет, хоть мудрый, хоть нет....
Юлия Синева
нормальный не допустит. . а если случится - не простит....
Артем Иванов
Мудрый действует по обстоятельствам
договор.. - да, измену - лучше не простить
Можно простить измену на словах, но в душе всегда будет осадок из-за которого дальнейшая совместная жизнь станет невыносимой
Измены никто никому никогда не прощает! Сказки все это
Вика Богачук
мудрый не допустит измену
Tengo Darjania
Мудрый не будет жить со шлюхой
Думаю что не простит
Простить, не простить! ? Зависит от того, хочет мужчина быть с этой женщиной!
Ум, мудрость, интеллект, тактичность не причем!
Это очень индивидуально, мудрость здесь не при чем.
Мудрый мужчина не допустит измены!!!
Валентина Чувилина Мудрый не всесилен. А иногда люди встречают другую любовь.
Нет никогда в жизни не простит. Если женщина обманула однажды, то это повторится наверняка еще раз.
The End
Никто не застрахован. Хоть мудрый, хоть дурной. Ввину между ним и ней разделил бы так: 50% на 50%. Не знаю никого, кто простил бы по настоящему (много товарищей - коллег по работе прошли через это) . Сам думаю, что легче бы отнесся к одноразовому траху своей половины (по пьяни там, или просто новизны захотелось) , чем к долговременным устойчивым отношениям с другим мужиком у меня за спиной. Такое простить не смогу точно. Это уже предательство
старается простить, но помнит об этом