Прочие взаимоотношения
Будет ли мудра жена которая простит измену мужу ?..)
Мудрая жена сделает вид что ничего не знает, и быстренько устранит соперницу)))
не считаю это мудростью
не буду растекаться мыслями по древу, прощают ...а мудро это или глупо это уж как кто думает, а про *никогда* вообще смешно слышать, это жизнь, и мы не знаем что нас ждёт за следующим поворотом
Дорогая Елена Сергеевна! Если бы это было не мудростью, а, скажем, обязанностью, то сколько бы семей не распалось и дети не остались без отца!
Не нам судить о чужой жизни и клеймить других.. мудро.. глупо.. .
жить так непросто... и не всегда то, что на поверхности-истина)
Вика права-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ-НИКОГДА))
Я бы никогда не простил...
это все индивидуально.
да, любовь долготерпима-но не вечно терпима, поэтому я её пойму если она убежит
Если он кроме измен на что-то ещё способен, то разумеется
В этом вопросе все очень индивидуально. Есть множество моментов, которые бы могли повлиять на то, должна ли простить или нет.
...и в рот возьмёт, если у самца бабла немерянно
может быть и мудрая, но тогда всю жизнь это и будет глотать!
Все мужчины изменяют, это у них в крови. Если он все делает для того, чтобы жена не узнала, был покой и гармония в доме, то можно сделать вид, что ничего не знаешь и заняться устранением соперницы. А если он ведет себя как последняя скотина.. . Бросила бы, да еще так больно сделала бы, чтобы в петлю залез.
обманув раз... обманут не единожды
Ирина Игишева
отличный ответ )
если любит, то простит, но помнить будет всегда. Пока ярко, потом притупятся воспоминания. А если раз изменил, это не факт, что будет всегда изменять! Каждый может ошибиться, но суть в том, что признает ли он свою раковую ошибку или нет. Если признаёт, значит больше никогда так не поступит, а больше будет уважать, тк простила его минутную слабость, а если не признал, то будет гулять
Умная женщина следит за собою, а глупая за мужем.
Мудра та женщина, которая закрывает глаза на несовершенство мужа
Мужчины-самцы, не нужно этого забывать, свойство такое у них,
бегать по....