Прочие взаимоотношения

Простить измену мужу, это сила или слабость?

Это дурость несусветная. Такое не прощают.
Алексей Перелыгин
Лучший ответ
Это в первую очередь твоё личное дело и более ничьё, собачье, ни в коем случае... а может быть это чем угодно - у каждого на это свои причины и мотивы прощать или нет...
Юлия Бурлакова
мужики не изменяют, если только он не бросил семью и детей, а просто брызнул путане, так это виноват природный спермотоксикоз
Сам Всевышний позволил мусульманину 4 жены, но в чести и достоинстве с каждой
вы думаете это просто так
нет
к тому же у нас разные половые конституции
мы мужики, хотим всех баб всегда и везде, и вы прекрасно это знаете...
и что вы будете с этим делать
Солех Насимов когда просто брызнул об этом редко узнают, а когда конкретно измена....
простить и послать. и в этом выход))
*A
***dauren*** Aitkalamov
Это силища!:) Если он тебе нужен, то прощай)
Повод обратить внимание на себя в первую очередь. мужик ищет на стороне того чего недополучает со своей бабой.. может ты не глотаешь или в попу не даёшь?
Андрей Ворона
Солех Насимов ты бы простил жене измену если бы она была тобой не довольна, по твоим словам?
Александр Поливцев А у вас одна дурь на уме!!!
Наверное глупость, не знаю. Ситуации разные бывают и все возможно прощения заслуживают. Но сможешь ли простить?
Вячеслав Панев
Дебилизм, это все равно, что его еще раз к любовнице отвести!!
Каждый человек может ошибиться. И каждый имеет право на второй шанс и только при том условии, что он ему действительно нужен. Если измена повторилась, то нужно расходиться.
Вадим Васянович глупости. Однократных измен не бывает
Это тупость.
Солех Насимов Андрей, а если твоя жена тебя простила бы она была бы тупая?
в твоем случае необходимость
смотря, каковы причины измены
Солех Насимов да какая разница, разве муж и жена это не запрет на измены, не нагулялся иди дальше зачем к жене возвращаться?!