Прочие взаимоотношения
Умение простить Обиду-это Сила или Слабость????
Удачного денечка Вам....Удаляюсь
это сила, мудрость и чистая карма.... прощайте!!!!
это ум, то есть разумный подход к проблеме
сила!
Слабость. В следующий раз ставь опрос.
Сила.
палка о двух концах... смотря с какой стороны посмотреть
Вернее -- слабость сильного...
Это огромная сила и великодушие (в этом слове и кроется ответ)
Смотря что за обида (с чем связана) В основном это сила. Ты же переступаеш через свою гордость. А это самое трудное.
это сила, безусловно.... мы порой слишком гордые, идем наперекор себе... вроде судьба дает шанс второй... а мы "подумали и не простили"....и часто потом жалеем... ведь человек эгоистичен по своей сути... он думает о себе, даже когда прощает или нет.... "а вдруг меня опять обманут... и опять будет больно мне.. "...но а если посмотреть с другого угла... ведь было что-то и хорошее, ведь мы сами не идеальны и совершаем ошибки.... ведь если мы задумались в принципе прощать или нет, значит что-то держит... в первую очередь нас...
простить - сила. . а вот сделать вид что простил. . это не только слабость .. но еще и трусость и прочие гадкие вещи)
сила.
это великодушие...
Сила!
умный простит..
Сильная слабость!!!!
Это большая сила!! ! Злиться могут все, но простить не каждый.
Думаю, что сила конечно. Ведь нужно переступить через гордость
смотря какую обиду!! ! а вообще нужно уметь прощать....
eto-SILA! ja vot ne mogu tak prosto zabit....