Прочие взаимоотношения
Умение простить ИЗМЕНУ - поощрение на следующую????А не умение????
- забота о собственном душевном покое...
я простила давно
но не забыла....
Простишь измену или не простишь - всё равно в следующий раз изменит.. . Это изменять и просить прощения легко, а прощать очень трудно, но иногда приходится.. . Запутано, конечно, но вот как-то так...
Верность-больной вопрос! Чтобы простить измену нужно иметь большую душевную силу и мудрость. А если это всего лишь увлечение?
Простить, конечно простить носить в себе, такую тяжесть ну уж нет, а вот оставаться вместе это другой вопрос, здесь надо хорошенько подумать))))))))))))
Надо все прощать я знаю, я пытаюсь оправдать того человека, тогда легче простить
умение-это тонкий расчет! а неумение-это любовь!
Умение простить это Божий дар, а никакое ни поощрение.
простить -значит позволить всё...не простить-дать почву для размышление. если есть чем думать))
ложное умение простить измену--поощрение на следующую. .
а не умение ---поощрение вдвойне и шанс оказаться на чужом месте, в этой ситуации
«Если любишь, прощать ты научишься», -
Он сказал тихо чуть погодя,
«На чужих ошибках не учатся,
Я устал, ухожу от тебя» .
Что за бред, что прощать есть наука?
Будто чьи-то ошибки – урок?
Что любить – это сущая мука?
И у всех отношений есть срок?
Он ушел, никогда не вернется,
Он ушел, сердца ком опустел.
Значит, к лучшему все обернется.
Значит, этого сам он хотел.
Он сказал тихо чуть погодя,
«На чужих ошибках не учатся,
Я устал, ухожу от тебя» .
Что за бред, что прощать есть наука?
Будто чьи-то ошибки – урок?
Что любить – это сущая мука?
И у всех отношений есть срок?
Он ушел, никогда не вернется,
Он ушел, сердца ком опустел.
Значит, к лучшему все обернется.
Значит, этого сам он хотел.
Когда человек прощает - он сам для себя определяет свое будущее совместное сосуществование.. . Или не прощает и остается один, но - ГОРДЫЙ!...
если человек изменил... то изменит еще и еще раз... потом будет трудно остановиться... но... не все такие. )
наверное да... поощрение...
признак глупости
А умеем ли мы прощать?
Постить измену невозможно. Можно ее принять, поняв причины на нее толкнувшие. Не умение-это нежелание дать человеку шанса доказать ошибочность поступка.