Прочие взаимоотношения
если я сейчас вскрою себе вены...никто кроме родителей не ощутит потери.может это выход из этого долбанного одиночества
//....Через это многие проходят, поверь это не выход, еще хуже будет, думаешь на том свете тебе рады будут за такой поступок?... //
кто вам мешает знакомится
Зато представь, как подкосит горе твоих родителей! Да ты в гробу вечно переворачиваться будешь. Живи.
Не нужно делать этого. Очень огорчите родителей. Руки испортите.... А кстати, Вы очень симпатична и обаятельна.
И кому что ты докажешь? Причинишь родным боль. Одиночество это еще не самое страшное.
насть-если у тебя действительно такое состояние-пож. ничего не вскрывай-напиши в личку
Родители тоже люди. Они то как это переживут?
А там, что -компания весёлая ждёт будто?
да только они будут о тебе плакать, и страдать. только не стоит этого делать, если тебе суждено умереть смерть сама тебя найдет. не уходи раньше времени.
Это не выход
Я прочитала предыдущие Ваши вопросы и хочу сказать, что Вы просто не представляете насколько Вы молоды и обаятельны, мне 30 - я не замужем и не считаю себя старой девой, есть очень много плюсов в том, что Вы пока не замужем, не пытайтесь просто сменить статус на замужнюю
Я прочитала предыдущие Ваши вопросы и хочу сказать, что Вы просто не представляете насколько Вы молоды и обаятельны, мне 30 - я не замужем и не считаю себя старой девой, есть очень много плюсов в том, что Вы пока не замужем, не пытайтесь просто сменить статус на замужнюю
Это грех и не выход чтобы не было жизнь продолжается надо верит что все будет хорошо
Это не выход! Нужно жить и верить в то, что все будет отлично! И оно так и будет... рано, или поздно...
ну теперь и мы это заметим..
ты с ума сошла, девочка!! ! Жизнь прекрасна, она дается только один раз!! ! Вокруг столько всего нового и интересного, людей много замечательных, только мы любим очень недостатки видеть. Тебе надо обратится в службу экстренной психологической помощи! Даже не думай о таких глупостях! Напиши анкету на сайте знакомств - у тебя появится полно поклонников!! ! Жизнь заиграет яркими красками!!!
Absolutnyi bred! I ne poverju, cto vy tak odinoka!Nemnogo otdoxnite, primite tabletky ko sny..A ytrom vse bydet po drygomy!
Не делай этого, пожалуйста, ведь, я так вижу, уже несколько ребят готовы общаться с тобой, а ещё же не все твой вопрос прочитали.
Почему одиночесто - ты боишься людей? Пиши, пообщаемся, я не укушу:)
это просто такой период !!!
Ты не будешь одинока в жизни, поверь!
Ты обязательно будешь счастлива, а то, что сейчас - это испытание!
Пройдешь его достойно - и судьба улыбнется тебе !!!
Ты не будешь одинока в жизни, поверь!
Ты обязательно будешь счастлива, а то, что сейчас - это испытание!
Пройдешь его достойно - и судьба улыбнется тебе !!!
Всё будет хорошо! верь в это.. . И это будет так!...
Привет! А ты думаешь там будет лучше? На этом свете есть возможность все изменить, а на том.. . Никто не знает, что там.. . А выбор есть всегда!! ! Счастья, любви и удачи во всем!! ! Захочешь - напиши мне, поговорим.
Я НАДЕЮСЬ ТЫ УМЕР
ДУРА ЧТО ЛИ!? Я в жопе полной.... умойся в холодной воде... в твоей голове эмоции а не разум.... Попробуй уснуть и на миг убежать от проблем!
Похожие вопросы
- После того как я влюбилась меня стали посещать мысли типо я никому не нужна, или вскрой себе вены.. Вопрос внутри
- Кроме родителей и родных я больше никому не нужна. (вн)
- Знаю случай недавно... мужчина вскрыл себе вены,, из-за измены жены,, что скажете?
- У вас было такое, что полное одиночество, вы полностью один, нет друзей и вообще никого даже родителей и не хочется жить?
- Мной никто никогда не дорожил (кроме родителей, конечно).. Плохо ли это?
- Просто очень не хочется жить, у меня дети, и это главное, я знаю, что никому кроме них не нужна и у них кроме меня никог
- Что ты будешь делать если умрут все твои родители, откажутся друзья и тебе бросит любоввь-ты останешся в одиночестве?
- Что мне делать, если я никому из представителей мужского рода не нужна в этой жизни? Как вынести одиночество?
- Как убедить парня, что он старый и жирный и никому кроме меня не нужен?)
- В Вашей жизни есть человек, которому Вы полностью доверяете? Или не доверяете никому, кроме себя?