Все, с кем я общалась за всю жизнь, у всех было довольно наплевательское отношение ко мне. А бывает же такое, когда человек горы свернёт, чтобы общаться..
Когда я обижаюсь - всем плевать
Когда кто-то на меня обижается - я начинаю волноваться и искать разные выходы
В этом году я решила не привязываться к людям, но был человек, который привязался ко мне сам из-за отсутствия друзей, причём настолько привязался, что подпитывался моей кровью. Натуральный эгоист. И я на своей волне как обычно вляпалась в неприятности..
Мне все время не везёт: ни в друзьях, ни в любви, ни в жизни.. После всего, что было - я стала настоящим мизантропом. Мне противен каждый человек. Я знаю, что каждый ко мне презренно относится.. Мне сложно дышать в толпе, не люблю ездить в лифтах с человеком. Ни учителей не любила, ни одноклассников.. Каждого ненавидела по-своему.
Проклятие ли это?
Прочие взаимоотношения
Мной никто никогда не дорожил (кроме родителей, конечно).. Плохо ли это?
Ты из дома хоть выходишь.
Талгат Бектибаев
Я бы не выходила.. Поверьте. В это людское жестокое общество, где, к тому же, меня ненавидят.. зачем?
Не с теми людьми общаешься!
Талгат Бектибаев
Дорожил ли вами кто-то хоть раз?
Я никогда не видел, чтобы чужими людьми дорожили. Тут и близкими-то не дорожат. Никто никогда за чужими не бегает, если это им не выгодно. Из одного интереса только за звездами бегают фанаты, но и им тоже что-то нужно от звезды.
Да я давно уже на это забила. Раньше ещё пыталась с кем-то сдружиться, а сейчас общаюсь только из выгоды.
Талгат Бектибаев
А вами хоть раз кто-то дорожил, бегал за вами кто-нибудь?
Причём здесь это? Дело-то в тебе. Не умеешь в людях разбираться и говорить нет.
Талгат Бектибаев
Ох.. и в этом я копалась. Я даже маски надевала на себя различные. Ан.. ниче)
обычно люди так и относятся друг к другу. сейчас. раньше, всё-таки, было больше уважения друг к другу.
Плохо это или хорошо, что ты осознала правду жизни? Даже принц влюбился золушку лишь когда у неё появилось офигенное платье, тройка лошадей с кучером и хрустальные туфельки. А без этих всех цацок она на к*й никому не сдалась бы и никто о ней никогда бы не узнал. Вот в этом вся мужская любовь. Подруги -также, могут либо завидовать либо презирать. Все остальное -лапша, и каждый вешает свое все то, что хочет в тебе видеть. А мать, чаще всего, единственный человек, который всегда был с тобой рядом и ближе уже не будет. Хоть вы и можете иметь с ней разные взгляды.
Вы сами виноваты в таком отношении окружающих. Не ищите ответного добра на дела Вами сделанные. Делайте что-то хорошее просто так.
В людях есть хорошие черты, только их нужно поискать, присмотреться. А плохое не ищите! Само всплывет;)
Талгат Бектибаев
Да привыкла просто.. Вы не понимаете) я раньше такой не была, это последний год стала пессимистом жутким. Ничего в жизни не радует, нет смысла жить, людей ненавижу всех, все время слезки... Просто существую на данный момент.