Прочие взаимоотношения
Почему все ко мне плохо относятся? Никто не дорожит мной? Почему так?
казлы.
а я тебе скажу почему и далеко ходить не надо: а потому, что ты сама себя не уважаешь - ну ни капельки... а как же тебя будут уважать другие ежели ты сама себя не уважаешь? доказать? да как два пальца об асфальт: вон там, чутка выше в ответах, какой-то совершенно незнакомый тебе козлина, да именно кАзёл обозвал тебя совершенно ни за что "тварью", а ты вместо того, чтобы как минимум обозвать его в ответ и послать по-дальше, продолжаешь с ним вести светскую беседу, вроде ничего не произошло и оправдываться перед ним, что ты типа не такая, как он сказал... все предельно просто и со стороны видать даже не вооружённым глазом... подумай над этим - хорошенько подумай или твой удел всю жизнь быть "ковриком у дверей": любой, кто пришёл - вытер об тебя ноги...
Галя Матыбаева
как не позволять? как вести так себя?
Значит, ты плохой человек. Перевоспитывайся.
Галя Матыбаева
чем я плоха?
ХОди везде с обрезом; чтоб зауважали.
Галя Матыбаева
каким еще обрезом?
Даешь им повод?
Галя Матыбаева
нет
Потому что ты не "личность" и нет у тебя короны, что за потолок цепляет. А ведешь себя - именно так. Люди видят и нахуй тебя обоснованно посылают...
Галя Матыбаева
нет не веду себя так наоборот я закомплексовананя
То что люди пишут "загляни в себя", "не может быть такого, что все вокруг плохие, а ты хорошая" и т. д. Хочу сказать, что еще как может!!! Это есть именно так, без всяких скрытых смыслов. Просто, если человек сказал гадость ни за что, пожелаей ему хорошего. Обидно конечно. Но всё возвращается бумерангом. И все на этом. Просто те которые пишут, что без причины человек ни может на другого сказать что то плохое, никогда не были в подобной ситуации, и никогда не поймут.
Потому что ты всех поносишь
Галя Матыбаева
нет
Лошадь страшная и вонючая??
Загляни внутрь себя, там ответ найдёшь.
Галя Матыбаева
каким образом?
Ты же моё солнышко... кто обидел? =(
Да потому что такие твари как ты не знакомятся с незнакомыми парнями.
Галя Матыбаева
знакомлюсь наоборот