Прочие взаимоотношения
Почему после секса он начал ко мне плохо относится?
Эта ситуация случилась пол года назад. Нам по 17, мы были достаточно хорошо знакомы, в хороших отношениях и решили этим заняться. Оба девстенники. У него не встал, после этого не общались, но разошлись нормально, как я думала... и вот спустя пол года мы попадаем в одну компанию, почему то в этот момент он меня удаляет из друзей, сказал моей подруге что я страшная, резко стал злым каким то, перестал здороваться, а Когла сама подхожу это сделать, он холоден, делает это на отвали со злым лицом. Что не так с этим человеком, почему он себя так ведёт? И нафига спустя пол года из друзей удалять
Он не просто импотент, но ещё и злой и тупой, если через полгода до него дошло, что ему стыдно. Надо рассказать всем про его недостатки ;)
просто ты стала свидетелем его фиаско в качестве мужчины, и этого было достаточно, что бы он стал тебя избегать
Да это не импотенция, (как тут некоторые пишут) по неопытности и от волнения у многих бывает, просто ссыкун немножко, если б не разорвал связь с тобой, то все норм было бы. А так нужно же перед собой оправдаться и крайнего найти. Не парься, с такими людьми лучше никак не соприкасаться.
Как же мерзко.. даже мерзко осознавать, что существуют такие животные, вроде тебя. И парень "твой" - прям тот, с кем вы подходите друг другу. Капееец ((
Шалашовка и неадекват. Просто поэма.
секс не понравился) ожидал большего)
А причём тут секс?) вот надо было заняться сексом, глядишь, было бы лучше. А так, это не отношения, а не пойми что. Если хотели заняться, и в 17 лет не встал. И что, никак поднять нельзя было? Значит, эти отношения были обречены)
Это попытка оправдать собственную неопытность и неудачу за счёт сваливания вины на другого человека.
Классика отношений
Радуйтесь что не потеряли девственность с таким отбросом.. ну и да, как сказали выше был интерес только секс, это вероятно тот случай когда девушка первая дала понять что тот ей понравился, а он этим решил воспользоватся
А когда "секс" прошел, то вся спесь романтики спадает, которой и не было вовсе
Стыдится видимо, того что он не смог)) сильно социально зависим и жестко боится чужих мнений (в случае если продолжая общение с тобой об этом узнают другие, о том что он не смог))
Ему нужен был только секс
«СМАТРИТЕ ДРУЗЯ Я ЛЕШИЛСЯ ДЕСТВЕНОСТИ И НИВАЖНО ЧТО Я ИСПОЛЬЗАВАЛ ТУ ДЕФФКУ»