Прочие взаимоотношения

У вас было такое, что полное одиночество, вы полностью один, нет друзей и вообще никого даже родителей и не хочется жить?

Было так что в нужный моменты не оказывалось друзей...
Анна Бунина
Лучший ответ
Cергей Руденко Ну это у меня почти всегда так!))
нет. .

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**
Cергей Руденко А у меня именно так 5 лет!
Бахадир Мирзаахмедов чему ты радуешься знаток жизни расскажи мне? как не имея друзей, любви, денег и здоровья радоваться?
у каждого было такое состояние.
Александр Смирнов откуда знаете ?

у меня не было

))
Нет.
Были моменты, когда рядом были и друзья, и родители.. . но вечер всех проводил по своим домам и только одиночество пило со мной на брудершафт.. . жуткое состояние...
Дим Призрак
были все, только в таком состоянии не помнишь о родителях, друзья кажутся просто приятелями, дети ждут твоего участия... А хочется отрешиться от всех. Скорлупа -вот одиночество. А вокруг всегда есть люди, только мы не хотим их участия.
дота два чуваааак нибуть занудай никаво нет нет аплачиваит сасет а живешь ты в картоне аха так и паверил
Depeche Mode
страдания праздной ящерицы
нет, было наоборот, всех кругом много-много-а жить не хочется
Вы знаете со временем это у всех так происходит просто к каждому в разное время приходит и это тоже опыт его надо пережить и дальше всё опять окей.