Прочие взаимоотношения
Бросил любимый, не хочется жить, лучше бы ударил, у меня никого не осталось, только одиночество. Все мысли о нем?
Весь мой мир вертелся вокруг него. Я даже собаку завести не могу, не кому днем выгуливать. С коллегами по работе только здрасти, досвидание. У всех подруг семьи, да и разлетелись они по городам. Мне так хренова, не знаю как выбраться. Не хочется мне жить, ради кого мне влочить это существование. Дни перетекают в года, а я все одна и одна.
бросил ? -скатертью дорога !..ещё найдешь своего единственного
Попробуй для начала краткосрочные интрижки - здорово отвлекают!! !
Вечная мудрость: Ищите - и обретёте!! ! Стучите - и вам откроют!! ! Просите - и дано будет вам!!!
это только кажется что мир рухнул) ) все пройдет! пройдет и это)))))
Юлия Маринина
Пройдет, но не забудется...
заведите рыбок себе.. они успокаивают.. и выгуливать не надо... жизнь то.. она ведь продолжается... время лечит... потом все это будете вспоминать с улыбкой и говорить.. какая же была я дурочка что так убивалась.... Не стоит он того))))
А не надо растворяться было... себя полюби и наладится.. а этот момент придется пережить...
Я не хочу отпускать тебя, милый.. .
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Ты новую жизнь подарил мне, мой милый. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Юлия Маринина
Спасибо за прекрасные стихи. Мне так плохо как будто выбили стул на котором я сидела.
Ты же с пистолетом, застрелись.
Юлия Маринина
Пистолет игрушечный! Был бы пистолет настоящий уже застрелилась бы.
про собаку это из "служебного романа"?..
Юлия Маринина
Про собаку это из жизни. Просто у подруги сын вчера умер, ему вчера 27 исполнилось, горе у женщины. Собаку не куда пристроить, собака очень хорошая, ну нет у меня возможности взять ее.
Многие прошли через измену и расставание. В свое время у меня отняли сына, я воспитал двух очаровашек. Зовут папой, внуки за мной по пятам... Так что неизвестно, кому повезло больше
Меня не бросал, но ведет себя так, что мне больше ничего не остается, как самой уходить (он говорит, что не хочет этого) . Тоже отдавала ему всю себя без остатка, изменила свою жизнь под него, друзей не осталось, потому что он к ним ревновал, подруги тоже в основном семейные, кто в городе остался. И как дальше жить без него тоже не знаю. Других мужчин вообще не воспринимаю как мужчин. Лежу схожу с ума.
Держитесь. Если есть возможность (материальная) , запишитесь на какие-нибудь курсы, ходите на фитнесс, - туда, где люди волей-неволей знакомятся, общаются. У меня вот нет такой возможности. Вообще полный тупик в четырех стенах.
Юлия Маринина
Таже хрень, я осталась одна и рядом никого, ни души чтоб поддержать.
Не поняла.. ВЫ же в Моем мире в статусе "замужем"?
Юлия Маринина
Ну видишь, как он для меня муж, я для него просто прохожая. У меня мир рухнул. Да надо статус менять, преувеличила я наши с ним отношения.
Меня тоже бросил любимый. Но я уже справляюсь. Время лечит
Попробуй его клонировать
Ну что за сопли? ) Лучше продолжай жить и веселиться, отрываться с подругами! Пусть он увидит, как тебе без него хорошо... смейся улыбайся веселись!! ! И пусть он завидует, что такую девушку похерил)) )
Жизнь не так уж и длинна, что бы тратить ее на слезы и горе! А парня найдешь, даже лучше!! ! Ведь все что не делается, делается к лучшему, ведь так? (:
Юлия Маринина
Иван спасибо за поддержку, за теплые слова, мне их так сегодня не хватает.
ты эта.. . харэ ныть. жизнь прекрасТна, блеать...
В полном отчаянии и безысходности закрой глаза и представь, что ты незрячий, а потом открой глаза и ты поймёшь, что ты счастлив...