Прочие взаимоотношения
меня бросил любимый просто взял и бросил и как теперь жить блин ?
жить и радоваться
бросил?
ПОДБЕРИсь!;))
и в пень его,бяку такую...)))))))))))
ПОДБЕРИсь!;))
и в пень его,бяку такую...)))))))))))
Наташа Наташа
вот как ты в 5 утра встаешь ? ) я б рёхнулся привет
весело и счастливо.
очередное заблуждение о том, что ты пропадешь одна, и останешься одна. жить как все и даже лучше
Да всех нас когда-то бросают, первый раз очень больно, в следующий полегче, а потом уже вообще ничего не чувствуешь. Успокойся, так бывает. Как-то раз тоже я с парнем рассталась, шла ночью по улице и ревела в голос. Боль в сердце была адская. Но я потом успокоилась. Кстати, видела его потом через два года, такой облезлый и зачуханый, что и хорошо, что он свалил из моей жизни. Чего и тебе желаю, порадоваться, что он свалил.
Новый год - новая жизнь.
Это не рак желудка. Пропади он пропадом...
Случай как у меня прямо, но мой вскоре вернулся по моим горячим молитвам. Что за обиды? - он должен был не просто бросить, а содержать? Бросил, значит, перестали быть ему интересны, есть теперь масса свободного времени, когда не надо за ним убирать, стирать, готовить ему.. . высвободилась масса времени, которую можно потратить на себя и научиться в жизни чему-то новому. Докажите себе самой, что Вы лучше его новой избранницы и ему наверняка захочется вернуться назад. Слезами горю не поможешь. Действуйте.
Ну не с десятого же этажа он тебя бросил? Судя по авке всё на месте...) )
Бросить его.
блины пеките... лопайте и радуйтесь.. . человек счастье обрел, а вы плачете
вопреки ему жить и жить хорошо
ВЛЮБИТЬСЯ! ( и не бросил, а ПОТЕРЯЛ!)
У вас есть общие дети? и нажитое имущество? нет так тогда вытрите слёзы оденьтесь накрастись и идите покорять мир ну или на работу работа работа друзья друзья гости уборка перестановка отвлекитесь займитесь новым делом и вскоре встретите другого человека
не бухать, просто
Tatiana Pancenco
между прочим я спиртное вообще не пью
ему просто приглянулась помоложе
я была старше на 6 лет
а теперь у него моложе него на те же 6 лет
жизнь идет и все меняется
вот и я попала в такую фигню
ему просто приглянулась помоложе
я была старше на 6 лет
жизнь идет и все меняется
вот и я попала в такую фигню